Блохин Сергей Николаевич

Пластический хирург, Москва
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
О себе
Врачебный стаж: с 1985 года Блохин Сергей Николаевич: занимается пластической и реконстуктивной хирургией с 1987 года. В начале своей карьеры более года обучался и самостоятельно оперировал под руководством профессора Л. Рибейро, президента Бразильского общества пластической хирургии, президента Иберо-латиноамериканской федерации пластической хирургии. С 1994 года консультирует и оперирует в г.Мюнхен, Германия. Владеет всем спектром самых современных, эффективных и наименее травматичных методик проведения пластических операций в области лица и тела. За свою более чем 30-летнюю профессиональную деятельность выполнил более 30 000 пластических и реконструктивных операций не только на территории России, но и за рубежом. Одним из первых в СССР выполнил эндопротезирование молочных желёз и мастопексию. Первым в СССР произвёл реконструкцию молочной железы ректоабдоминальным лоскутом. Известен и признан как высококлассный пластический хирург не только в России, но и за рубежом. Регулярно оперирует в европейских клиниках Кипра и Германии. В 1992 году защитил кандидатскую диссертацию по теме: "Реконструкция молочной железы". В 2000 году защитил докторскую диссертацию по теме: "Реконструктивно-пластические операции в хирургии молочной железы". Является автором 2-х монографий и более 50 научных статей по пластической хирургии, которые издавались и получили признание как в России так и за рубежом. Руководитель департамента обучения пластических хирургов и консультантов клиники эстетической медицины "НИКЕ-МЕД". Вице-президент некоммерческого партнерства "Национальное научное маммологическое общество" Ведущий хирург первого на российском ТВ телевизионного проекта о пластической хирургии "Формула красоты", где прооперировал 6 участников проекта, выполнив 20 операций, чем полностью изменил их жизнь. Уникальные методики, колоссальный опыт и высокий профессионализм профессора Блохина, позволяют максимально сократить реабилитационный период после оперативного вмешательства. Международное признание, обучение у одного из основоположников современной пластической хирургии Л. Рибейро, неоднократная стажировка и повышение своего профессионального уровня в самых прогрессивных клинических центрах Европы, позволяют с уверенностью сказать, что в "Фрауклиник" качество и безопасность медицинских услуг на уровне лучших клиник мира.
Регалии
Профессор, доктор медицинских наук, руководитель клиники пластической хирургии и косметологии "Фрауклиник", член совета директоров сети клиник новейших технологий "МедКор".
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Место работы
Фрау Клиник
Москва, ул. Гиляровского, д.55
Создателями «Фрау клиник» являются доктора, которые были в числе первых пластических хирургов СССР. Блохин С. Н. впервые в Советском Союзе, провел увеличение груди и ее восстановление, после полного удаления. В течение своей, почти 30-летней практики, он выполнил более 20 000 работ на территории России и за рубежом. Вульф И.А. - один из самых опытных профессионалов, который стоит у истоков отечественной ринопластики. Член Ордена Медиков Италии. За свою карьеру, более 40 лет, он сделал свыше 27 000 операций. В следствии полученного опыта, была создана «Фрау Клиник». В ней работают ученики основателей клиники - искуснейшие и знаменитейшие специалисты в своей области. Профессора ведут всеобъемлющий контроль за соблюдением стандартов, начиная от момента, когда переступают ее порог и вплоть до ведения пациента после хирургического вмешательства. Это медицинский центр европейского уровня, обеспечивающий абсолютную безопасность и способный удовлетворить потребности самых привередливых подопечных. В Фрау Клиник отзывы оказывают большое влияние на развитие и улучшение качества обслуживания. Отдельного внимания заслуживает подход к клиентам. Исходя из индивидуальных особенностей для них подбираются только лучшие и проверенные препараты, которые будут комфортны и эффективны для данного человека. Из отзывов о Фрау Клиник вы узнаете о высочайшем профессионализме персонала, прикрепленному к отделению пластической хирургии. На протяжении всего периода нахождения в стационаре, за прибывшими следит команда анестезиологов, исключая любые риски осложнений. На этой странице вы найдете исчерпывающую информацию о клинике и сотрудниках, а также сможете сформировать свое мнение, прочитав о Фрау клиник отзывы. Если же Вы хотите поделиться своими впечатлениями и Вы - посетитель этого мед. учреждения, можете оставить отзыв о Фрау Клиник.
2 доктора
Связаться