Иванова Елена Владимировна

Врач гинеколог, Москва
27 отзывов
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Отзывы о докторе
13/03/2018
Спасибо девочкам!!Очень уютная клиника!
15/02/2018
Осталась довольна своим первым визитом в клинику и очень довольна Еленой Владимировной.
24/10/2017
замечательный врач, давно наблюдаюсь. Всегда поможет и даст необходимые рекомендации, индивидуально подходит к лечению.
04/07/2017
Очень внимательный врач и персонал клинки
16/05/2017
Спасибо большое самому внимательному и грамотному доктору!
13/05/2017
спасибо доктору!
18/04/2017
Прекрасный доктор, внимательный, отзывчивый, всегда все объяснит. Высокопрофессиональный доктор!
14/03/2017
Хочу выразить огромную признательность и благодарность врачу Ивановой Елене Владимировне за профессионализм, чуткость, внимательное отношение к пациенту. На приеме чувствуешь себя спокойно, и это ощущение вселяет в вас доктор. Очень рекомендую. На основе собственного опыта. Также благодарю Х.О лабраторию за гостеприимство и создание максимального комфорта. Приятно находиться в такой атмосфере.
14/03/2017
Все супер!
02/03/2017
Очень приятное впечатление оставила клиника в целом, начиная от встречи пациента до расчета. В клинике стильный интерьер, доброжелательный персонал, чистота с соблюдением норм сан-эпидрежима. Гинеколог Иванова Елена Владимировна грамотный, спокойный, врач. Чувствовалось ответственное отношение к делу. Рекомендации даны грамотно и понятно. В клинике очень демократичные цены на гинекологические процедуры, включая новые методики лазерной гинекологии. Сложилось мнение, что руководство клиники постоянно следит за новыми методиками в лечении и омоложения организма. Следующий мой визит будет посвящен косметологии. Всем сотрудникам клиники большое спасибо! С уважением, Наталья Петровна.
1
страница 2
3
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Место работы
X.O Лаборатория
Москва, Даев переулок, д.5
Х.О Лаборатория – это инновационный подход к лечению и омоложению кожи. Наши принципы и преимущества: •Всесторонняя диагностика. Чтобы лечение было по-настоящему эффективным, наши специалисты предварительно проводят комплексное обследование, оценивая состояние кожи пациента по разным параметрам. На основе этих данных они предлагают разные варианты терапии и прогнозируют ее результаты. В особенно сложных случаях варианты лечения обсуждаются коллегиально, собираются консилиумы. •Индивидуальный подход. Для каждого пациента мы составляем уникальный поэтапный план эстетической коррекции и реабилитации. Мы учитываем возраст пациента, состояние кожи, общее состояние здоровья, предыдущую терапию. •Честность и открытость. Конечно, мы всегда внимательны к пожеланиям наших клиентов. Но случается, что пациенты, обращаясь к нам, жалуются на участки кожи лица, которые объективно не требуют коррекции или лечения. Доверительная беседа, честная оценка соотношения риска процедур с желаемым результатом и реалистичные прогнозы позволяют нам достичь максимально эффективных компромиссных решений. • Проверенные методики. Мы предлагаем пациентам только те комплексы эстетической терапии, которые разработаны и апробированы в нашей клинике. Кроме того, в Х.О Лаборатории работает учебный центр, где мы проводим подготовку тренеров для косметологических компаний по всей России. Цель нашего учебного центра – не реклама и продажа продукции, а повышение квалификации специалистов в соответствии с новейшими открытиями в области косметологии. Участвуя в наших семинарах и учебных программах, вы: • пополните знания об анатомо-физиологических особенностях кожи, • узнаете о показаниях и противопоказаниях тех или иных методик, • научитесь правильно выбирать техники и препараты в соответствии с индивидуальными особенностями кожи пациентов, • сможете уверенно ориентироваться на фармакологическом рынке косметологии, • получите возможность работать с препаратами без обязательного прохождения специализации. Мы открыты для сотрудничества с компаниями, имеющими все необходимые сертификаты.
2 доктора, 292 отзыва
Связаться
Видео
Эстетическая гинекология, Иванова Елена Владимировна
Эстетические проблемы интимной зоны и методы их коррекции аппаратными и инъекционными косметологическими методиками.
Рубцы после родов и их лечение. Врач-гинеколог Иванова Елена Владимировна
Послеродовые рубцы, показания и процедуры для их лечения.
Лазерные технологии в гинекологии
Применение лазерных технологий в гинекологии. Лечение недержания мочи и процедура уменьшения объемов влагалища при помощи аппарата Fotona.