Панасенко Алексей Анатольевич

Пластический хирург, Челябинск
17 ответов на вопросы
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Ответы на вопросы
Как сделать шрам менее заметным?
Мария 07/05/2020 удаление рубцов
Здравствуйте! Ребенок ещё очень мал, в этом возрасте организм активно растет и развивается, в том числе и ткани лица, и нецелесообразно использовать что то, кроме наружной терапии, и со временем рубец может сам стать незаметным. Если же этого не произойдет, то по после 16 лет вполне можно подключить более серьёзное вмешательство по удалению шрамов и рубцов на лице, в виде лазеров и инъекций. А пока вам необходимо продолжать использовать мази, они в таком возрасте из за активной регенерации очень хорошо решают вопрос с разглаживанием рубцовой ткани. Здоровья вам!
Как сделать рубец незаметным?
Евгения 11/04/2020 лазерная шлифовка
Добрый день! Да, можно сделать рубец незаметным или даже практически невидимым, буквально до 99%. Варианты от мезотерапии до лазерной шлифовки, но процедуры можно делать только с 18 лет. Приглашаем вас с ребёнком подойти на консультацию к косметологу, чтобы можно было предложить варианты решения вашего вопроса.
Как бороться с рубцами?
Шихова Телли 18/02/2020 удаление рубцов
В нашей клинике работает хирург, комбустиолог, врач высшей категории, который выполняет все виды пластических операций, в т.ч., связанных с последствиями травм и ожогов. Приглашаем на консультацию в клинику «Арт-Медика» г. Челябинск для решения вашего вопроса.
Можно ли операционно убрать шрам на ягодице?
Мария 12/01/2020 удаление рубцов
Добрый день! Мы делаем различные операции. Судя по имеющимся фото - возможно операционно убрать рубец, под местной анастезией. Также предполагаем дополнительно коррекцию ягодичной зоны липофиллингом. Но, желательно, вам прийти на предварительную консультацию, для принятия решения по вашему лечению. Приглашаем Вас на консультацию к врачу.
Липосакция до 18
Добрый день! Липосакция - серьезная манипуляция, проводить которую следует не ранее 18 лет из-за перестройки организма. Кроме того необходимо убедиться, действительно ли есть показания для проведения липосакции, Стоит помнить, что мы поможем вам скорректировать фигуру, а снизить вес возможно другими методами.
Крапивница
Добрый день. Крапивница является одним из проявлений аллергической реактивности организма. При генерализованной крапивнице есть риск развития отека Квинке, учитывая индивидуальные особенности организма. Необходима консультация специалиста, обследование и постоянное наблюдение.
Обвисли веки. Ищу врача в Уфе.
Добрый день! Чтобы решить Вашу задачу необходима консультация пластического хирурга, т.к. врач косметолог мало чем сможет помочь. Здесь есть явные показания для блефаропластики верхних и нижних век Предлагаем Вам подойти на консультацию к врачу пластическому хирургу. Мы предлагаем вам проведение манипуляции по технологиям Италии.
1
страница 2
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Место работы
Арт-Медика
Челябинск, проспект Ленина 12-А
Медико-косметологический центр «Арт-Медика» - ведущая многопрофильная клиника полного цикла, работает с 2005 года под девизом «Медицина долголетия и качества жизни». Клиника является клинической базой кафедры Пластической хирургии и косметологии ГБОУ ВПО ЧелГМА Минздравсоцразвития России. • Высококвалифицированные опытные специалисты • Уникальное оборудование и новейшие технологии • Апробированные методы лечения и авторские методики • Современная операционная и комфортный стационар • Полный диагностический комплекс Пациентам удобно пройти комплексную диагностику и лечение в одном многопрофильном центре, посетить всех специалистов трех полноценных отделений: эстетического, лечебно-диагностического и отделения инновационных лазерных технологий. Высокие технологии позволяют быстро, эффективно и надолго достичь желаемого результата. Высокопрофессиональные специалисты являются гарантом безопасности и качества услуг в комфортных условиях. Популярные направления: - пластическая хирургия, - восстановительная хирургия, - лазерная дерматохирургия, - врачебная косметология, - дерматология, - отоларингология, - гинекология, - терапия, - неврология, - рефлексотерапия, - лабораторная диагностика. Сохраняя лучшие традиции медицины, специалисты комплексно подходят к лечению заболеваний, применяя классические зарекомендовавшие себя методы лечения и современные высокотехнологичные качественные методики. Преемственность специалистов позволяет пациенту оздоровить весь организм, а не лечить каждое заболевание в отдельности, наблюдаться у нескольких специалистов для лечения сложных случаев.
1 доктор
Связаться