Романова Елена Николаевна

Врач косметолог, Москва
37 ответов на вопросы
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Ответы на вопросы
Какая процедура может избавить от носогубных складок?
Добрый день, ваши носогубные складки не корректируются филлером,т.к это ваше физиологическое строение . На фото молодое лицо со своими особенностями мимики . Нужно смотреть в покое и также оценить жировые пакеты , их расположение . Только когда понимаешь анатомические особенности, тогда можно частично решить вашу проблему.
Что лучше применять для лечения рубца у ребенка?
Ольга 15/05/2019 удаление рубцов
Здравствуйте, у вас очень хорошо заживает, в дальнейшем всё сравняется .Мазать кремами солнцезащитными , только детскими , на ваш лечебный крем. Что касается детей у них регенерация тканей быстрее , шов ровный . Что касается имоферазы -ферментный крем для рассасывания рубца ,у ребёнка его нет ! Поэтому мазать можно солкосерилом или солкодермом .
Каким способом можно удалить келоидные рубцы?
Шихова Телли 27/04/2019 удаление рубцов
Здравствуйте! Сколько лет ребёнку на данный момент и чем лечится? Только после этого, можно рекомендовать процедуры. Есть этапы регенерации когда задействуется весь эпидермис,т.е кожа . Поэтому принимая во внимание сложное и динамическое строение межклеточного строения .!Лечение поэтапное и для детей другое , нежели взрослому человеку!
Первый раз увеличила губы. Как совершена процедура?
Марагрита 31/03/2019 контурная пластика губ
Маргарита, добрый день Neuramis deep очень пластичный препарат, когда пройдёт отек и гематома на верхней губе он ляжет равномерно , ничего массировать не надо,думаю ваш врач все здорово сделала .Оканчательный результат будет виден позже.О коррекции можно говорить через 2недели .Всего вам наилучшего.
От чего может возникнуть ассиметрия на губах и как ее убрать?
Зинаида 27/03/2019 контурная пластика губ
Добрый день, можно скорректировать и нужно, если это ассиметрия возникла после введения Филлера ,но не видя фотографии до процедуры сложно судить об исходной фотографии .Обратитесь к другому специалисту .Возможно больше препарата с права . И это поправимо
Есть ли показания для лазерной шлифовки ребенку в данном случае?
Татьяна 21/03/2019 удаление рубцов
Добрый день, Татьяна, лазер я бы не использовала в таком возрасте.Лучше всего мезотерапия с аминокислотами и препараты с органическими кислотами ,процесс длительный,требует дисциплины,первые результаты только через 2месяца . Можно ограничатся и препаратами высокой дерматологической активности ,т.к это ребёнок,найдите грамотного дерматолога !
Не проходит отек над губой после Ювидерма 2 недели, посоветуйте что делать?
Надежда 15/02/2019 контурная пластика губ
Добрый вечер, очень большое количество препарата введено по контуру и не очень корректно, обратитесь к врачу ,чтобы сделать коррекцию . Нужно чтобы доктор оценил результат . Всё правиться . Можно убрать препарат. Ювидерм 4 , редко используется для инъекции в губы ,используйте более пластичные препараты для губ , чтобы был истетический результат
Что можно сделать с папулами? Уже очень долго не проходят
Любовь 26/01/2019 биоревитализация
Добрый день,Любовь.В этой области препарат должен быть более мягкий ,не плотным и папулы не должны держаться более 2-3 часов, поэтому я бы их удалила очень аккуратно лангидазой , так как в вашем случае очень тонкая кожа вокруг глаз использовать ГК для биоревитализации не нужно . Всего вам наилучшего.
Можно ли избавиться от отеков после Диспорта?
Екатерина 21/01/2019 контурная пластика скул
Екатерина,добрый день. Отек бывает часто ,т.к этот препарат очень диффузный и блокирует мышцы ,создавая лимфостаз ,поэтому по утрам бывают отеки ,для личения можно попить диувер,но не долго ,затем востоновить активность мышц с помощью препаратов улучшающих работу лимфодренажные . В следующей раз выбирайте другой препарат и меньшие дозы .
Что делать, если отеки не проходят?
Любовь 20/01/2019 биоревитализация
Добрый день!Любовь . У вас постровматический лимфостаз . Ничего не колите 3 недели. Попить можно Диувар дня 3 , и точечный массаж,дренажный ,а если есть симптомы аллергии,такие как зуд ,то на ночь супрастин и наблюдаться у вашего врача .С уважением Е.Н. Романова врач дерматолог
2
страница 3
4
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным