Адамян Рубен Татевосович

Пластический хирург, Москва
2 ответа на вопросы
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Ответы на вопросы
Возможно ли восстановить крайнюю плоть на половом члене?
Добрый день. Есть варианты для реконструкции крайней плоти, например, с использованием кожи мошонки или с применением микрохирургических лоскутов. Для определения оптимальной тактики нужно приехать на осмотр.
Увеличение полового члена
После забора порции широчайшей мышцы спины, необходимой для утолщения полового члена, функция самой широчайшей мышцы не страдает: мы берем не всю мышцу, а лишь ее часть. Гели для утолщения полового члена мы не вводим, но у нас есть уникальная операция по утолщению полового члена специально разработанными силиконовыми эндопротезами. Смысл операции в имплантации эндопротезов специальной формы и заданной длины под фасциальные структуры полового члена. При этом смещение эндопротеза практически исключено, нет донорского дефекта, а результат остается постоянным, в отличие от мышцы, которая может уменьшиться в объеме.
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Место работы
Клиника +31
Москва, ул. Лобачевского, дом 42, строение 4
Объединяет в себе опыт и традиции высокой медицины, последние технические возможности и высокие стандарты сервиса. КЛИНИКА+31 на ул. Лобачевского осуществляет как поликлинический, так и стационарный прием и работает по следующим направлениям: Поликлиника Стационар Стоматология Диагностика Анестезиология и реанимация Реабилитация Наши преимущества: Комплексный подход к методике предоставления медицинских услуг: амбулаторно — поликлиническая помощь, диагностика, лабораторные исследования, лечение в стационаре, хирургические операции, реабилитация Высококвалифицированный медицинский персонал с многолетним опытом работы (врачи высшей категории, кандидаты и доктора медицинских наук). Преемственность врачебного персонала. Возможна организация консультации любого специалиста города и страны Новейшие медицинские технологии, современная медицинская аппаратура ведущих мировых производителей (Япония, Германия, Великобритания, Италия и др.) Диагностика, включая КТ, МРТ, УЗ-системы экспертного класса, а также широчайший спектр лабораторных исследований Оснащение всех подразделений центра единой информационной медицинской системой (электронное хранение истории болезни, возможность переноса снимков, результатов анализов, заключений врача на электронные носители и др.) Многопрофильный комфортабельный стационар Высокий уровень сервисного обслуживания Удобное время работы поликлиники для работающих пациентов с возможностью посещения врача с 8:00 до 21:00 в будние дни и с 9:00 до 18:00 в выходные Реабилитационная служба, предлагающая комплексные программы восстановительного лечения Разнообразие программ прикрепления по стоимости и наполнению
3 доктора
Связаться
Статьи
В хирургии не бывает ситуаций, когда можно избежать осложнений на 100%!

Какими методами работают современные пластические хирурги, и как выглядит современная реконструктивная хирургия, нам рассказал пластический хирург профессор Рубен Татевосович Адамян.

Видео
Брахиопластика. Информация о пластической операции. Интервью с Адамяном Р.Т.
Брахиопластика. Информация о пластической операции. Интервью с доктором медицинских наук, профессором, врачом высшей категории, пластическим хирургом Адамяном Р.Т.