Адамян Рубен Татевосович

Пластический хирург, Москва
2 ответа на вопросы
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Статьи
В хирургии не бывает ситуаций, когда можно избежать осложнений на 100%!

Какими методами работают современные пластические хирурги, и как выглядит современная реконструктивная хирургия, нам рассказал пластический хирург профессор Рубен Татевосович Адамян.

Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Место работы
Клиника +31
Москва, ул. Лобачевского, дом 42, строение 4
Объединяет в себе опыт и традиции высокой медицины, последние технические возможности и высокие стандарты сервиса. КЛИНИКА+31 на ул. Лобачевского осуществляет как поликлинический, так и стационарный прием и работает по следующим направлениям: Поликлиника Стационар Стоматология Диагностика Анестезиология и реанимация Реабилитация Наши преимущества: Комплексный подход к методике предоставления медицинских услуг: амбулаторно — поликлиническая помощь, диагностика, лабораторные исследования, лечение в стационаре, хирургические операции, реабилитация Высококвалифицированный медицинский персонал с многолетним опытом работы (врачи высшей категории, кандидаты и доктора медицинских наук). Преемственность врачебного персонала. Возможна организация консультации любого специалиста города и страны Новейшие медицинские технологии, современная медицинская аппаратура ведущих мировых производителей (Япония, Германия, Великобритания, Италия и др.) Диагностика, включая КТ, МРТ, УЗ-системы экспертного класса, а также широчайший спектр лабораторных исследований Оснащение всех подразделений центра единой информационной медицинской системой (электронное хранение истории болезни, возможность переноса снимков, результатов анализов, заключений врача на электронные носители и др.) Многопрофильный комфортабельный стационар Высокий уровень сервисного обслуживания Удобное время работы поликлиники для работающих пациентов с возможностью посещения врача с 8:00 до 21:00 в будние дни и с 9:00 до 18:00 в выходные Реабилитационная служба, предлагающая комплексные программы восстановительного лечения Разнообразие программ прикрепления по стоимости и наполнению
3 доктора
Связаться
Ответы на вопросы
Возможно ли восстановить крайнюю плоть на половом члене?
Добрый день. Есть варианты для реконструкции крайней плоти, например, с использованием кожи мошонки или с применением микрохирургических лоскутов. Для определения оптимальной тактики нужно приехать на осмотр.
Увеличение полового члена
И
После забора порции широчайшей мышцы спины, необходимой для утолщения полового члена, функция самой широчайшей мышцы не страдает: мы берем не всю мышцу, а лишь ее часть. Гели для утолщения полового члена мы не вводим, но у нас есть уникальная операция по утолщению полового члена специально разработанными силиконовыми эндопротезами. Смысл операции в имплантации эндопротезов специальной формы и заданной длины под фасциальные структуры полового члена. При этом смещение эндопротеза практически исключено, нет донорского дефекта, а результат остается постоянным, в отличие от мышцы, которая может уменьшиться в объеме.
Видео
Брахиопластика. Информация о пластической операции. Интервью с Адамяном Р.Т.
Брахиопластика. Информация о пластической операции. Интервью с доктором медицинских наук, профессором, врачом высшей категории, пластическим хирургом Адамяном Р.Т.