Камаева Мария Николаевна

Врач косметолог, Москва
35 отзывов
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Отзывы о докторе
Лазерная шлифовка
27/11/2014
Замечательный врач. Чуткий человек. Спасибо за высокопрофессиональную работу!!!
Лазерная шлифовка
22/11/2014
Долго искала хорошею клинику по Москве. И вот наткнулась на клинику reamed.Атфосфера в клиники великолепна, персонал к себе располагает .Специалисты знают толк в своем деле.Особую благодарность выражаю Камаевой Марии Николаевне она мастер своего дела.Процедура лазерной перфорации, ее мне была выполнена на ура .Ещё не раз буду сюда приходить и чего вам желаю.
Косметические уходы
22/11/2014
Очень рада,что попала в клинику и к Марии Николаевне,время идёт вспять,я очень довольна своей внешностью.Спасибо!Спасибо!Спасибо!
Лазерная шлифовка
21/11/2014
Спасибо огромное Марии Николаевне за проделанные процедуры:-) удаление растяжек на теле и лазерная перфорация лица.Осталась очень довольна .
20/11/2014
Мария Николаевна огромное Вам спасибо за чуткость, профессионализм и золотые руки. Уход за лицом доверишь не каждому, я очень довольна что нашла свою клинику и своего косметолога.
Лазерная шлифовка
18/11/2014
Очень довольна процедурой,делаю уже несколько лет,довольна своим лицом,время идёт вспять.И благодарность Марии Николаевне за ее руки.Спасибо,спасибо,спасибо!!!
Лазерная шлифовка
10/11/2014
Лазерная шлифовка
10/11/2014
Хорошее отношение сотрудников к своему делу, качественная работа и долгий результат. Всегда приятно приходить, подскажут и посоветуют, как стать красивее и ухоженнее. Спасибо!
07/11/2014
Имела большие проблемы с порами на лице,благодаря мастерству и волшебным рукам Марии Николаевны получила ошеломляющие результаты за короткие сроки.Большое спасибо Вам.Всем рекомендую!
Лазерная шлифовка
01/11/2014
Спасибо огромное Марии Николаевне за профессионализм, за практичные и полезные консультации. Всем рекомендую доктора Марию Николаевну!
2
страница 3
4
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Место работы
Реамед
Москва, Профсоюзная дом 65, стр. 1
В клинике «Реамед» осуществляется оптимальное сочетание эстетической, пластической хирургии и косметологии, с использованием современного лазерного оборудования. Мы используем новейшие диагностические, хирургические и косметологические технологии. Сотрудники нашей клиники - настоящие профессионалы своего дела с опытом работы более 15 лет, кандидаты и доктора медицинских наук. Применяя только лучшие, проверенные и отработанные методики в области эстетической медицины, врачи клиники «Реамед» проводят такие операции: стандартная и эндоскопическая пластика лица блефаропластика (пластика век) Ринопластика (пластика носа) пластика ушей пластика бровей пластика лба пластика груди абдоминопластика лазерная шлифовка лица коррекция рубцов другие операции После проведенных пластических и эстетических операций пациентам проводится комплекс мероприятий в период реабилитации (микротоки, лимфодренаж, ультрафонофарез, лечебные маски и многое другое до полного восстановления). Так же в клинике проводятся: косметический уход лица, озонотерапия, мезотерапия, фотоомоложение, Disport, Botox, Restiline и многое другое. Более подробно все оказываемые нами услуги перечислены в прайс-листе. В клинике применяется системный подход на пути к омоложению, красоте и оздоровлению. Предлагается широчайший выбор современных высокоэффективных технологий для решения различных косметологических проблем. Работу специалистов отличает строго индивидуальный подход к каждому пациенту. Задача сотрудников клиники - предложить пациенту не одну, пусть даже сверхсовременную методику, а комплексную программу коррекции того или иного косметического дефекта. В клинике приоритетными является оздоровительные мероприятия, профилактика старения и устранение уже возникших его проявлений.
9 докторов, 80 отзывов
Связаться