Камаева Мария Николаевна

Врач косметолог, Москва
35 отзывов
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Отзывы о докторе
Лазерная шлифовка
15/12/2014
Спасибо огромное,Мария Николаевна!Я очень довольна за данную процедуру,получаю огромное удовольствие и очень хороший эффект.Волос практически не осталось,а которые остались,то очень тонкие как паутинки. И кожа стала ровной и гладкой.
Лазерная шлифовка
11/12/2014
Спасибо ,Мария Николаевна,за оказанную процедуру,я очень довольна эффект Ом,и как и обещали было совсем не больно,правда сразу после сеанса небольшое покраснение ,которое сразу прошло.Спасибо!
Пилинг
09/12/2014
Что я только не делала со своим лицом,а кожа у меня жирная,поры широкие,комедоны сплошные,и на лбу, и на носу ,и на подбородке,т,е сплошные черрные точки.Позвонила в клинику Реамед,меня записали к Марии Николаевне.Конечно процедура была длительной больше часа,но я осталась очень довольна!Ушла очень довольна,кожа чистая и сияющая.Мария Николаевна предложила мне кроме УЗИ чистки ,криомассаж,дезмаску и УЗИ увлажнение.Кожа правда немножко розовая,но ни одного камедона и дышит каждая клеточки.Спасибо огромное!!!
Косметические уходы
06/12/2014
Огромное спасибо за процедуру криомассаж,получила огромное удовольствие .,сократились поры,кожа стала гладкой,бархатистой, и очень приятное ощущение,как будто была на прогулке по морозу.Огромное спасибо!!!
Лазерная шлифовка
04/12/2014
прошла уже 3 сеанс лазерной эпиляции-Мария Николаевна всегда приветлива, заботиться о своих клиентах, приятна в общении и настоящий профессионал . Процедура у неё проходит быстро и безболезненно,а самое главное есть результат. Рекомендую клинику и специалиста.
Лазерная шлифовка
04/12/2014
Лазерная шлифовка
04/12/2014
Спасибо огромное Марии Николаевне за удаление волос на лице.Я очень комплекс овала из-за волос.Я увидела эффект даже после одной процедуры.Очень,очень довольна!
Лазерная шлифовка
04/12/2014
После рождения ребёнка обнаружила большое количество растяжек по всему телу- и на животе и на бедрах, на руках, на бедрах и даже на ягодицах. Я не верила, что с ними можно что-то сделать, как-то их подкорректировать. Подруга посоветовала обратиться в клинику Реамед. Консультация бесплатная. Ну вот я и решилась. Чудес Мария Николаевна мне не обещала, но сделать их менее заметными, сказала, что очень реально. И вот после 3_х процедур меня приятно удивил результат - кожа стала более упругой, широкие растяжки стали намного уже, а узкие стали еле заметными. Я в это просто не верила. Мария Николаевна, огромное вам спасибо. Вы просто кудесница. И вообще все в клинике очень пазитивно и абстоновка и отношение и администраторы просто супер. Огромное вам всем спасибо.
02/12/2014
Прекрасная работа!Бережное отношение,профессионализм. Аккуратность. Спасибо!
28/11/2014
Выражаю благодарность Камаевой Марии Николаевне . За оказанную мне процедуру.Данная процедура мне помогла.Всем рекомендую клинику reamed.
1
страница 2
3
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Место работы
Реамед
Москва, Профсоюзная дом 65, стр. 1
В клинике «Реамед» осуществляется оптимальное сочетание эстетической, пластической хирургии и косметологии, с использованием современного лазерного оборудования. Мы используем новейшие диагностические, хирургические и косметологические технологии. Сотрудники нашей клиники - настоящие профессионалы своего дела с опытом работы более 15 лет, кандидаты и доктора медицинских наук. Применяя только лучшие, проверенные и отработанные методики в области эстетической медицины, врачи клиники «Реамед» проводят такие операции: стандартная и эндоскопическая пластика лица блефаропластика (пластика век) Ринопластика (пластика носа) пластика ушей пластика бровей пластика лба пластика груди абдоминопластика лазерная шлифовка лица коррекция рубцов другие операции После проведенных пластических и эстетических операций пациентам проводится комплекс мероприятий в период реабилитации (микротоки, лимфодренаж, ультрафонофарез, лечебные маски и многое другое до полного восстановления). Так же в клинике проводятся: косметический уход лица, озонотерапия, мезотерапия, фотоомоложение, Disport, Botox, Restiline и многое другое. Более подробно все оказываемые нами услуги перечислены в прайс-листе. В клинике применяется системный подход на пути к омоложению, красоте и оздоровлению. Предлагается широчайший выбор современных высокоэффективных технологий для решения различных косметологических проблем. Работу специалистов отличает строго индивидуальный подход к каждому пациенту. Задача сотрудников клиники - предложить пациенту не одну, пусть даже сверхсовременную методику, а комплексную программу коррекции того или иного косметического дефекта. В клинике приоритетными является оздоровительные мероприятия, профилактика старения и устранение уже возникших его проявлений.
9 докторов, 80 отзывов
Связаться