Камаева Мария Николаевна

Врач косметолог, Москва
35 отзывов
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Отзывы о докторе
Лазерная шлифовка
20/10/2015
Мария Николаевна, огромное Вам спасибо. После 3-х процедур лазерной перфорации мое лицо помолодело лет на пять. Морщинки разгладились, лицо посветлело, сосуды исчезли, пигментные пятна стали почти не заметны. Спасибо Вам за чуткое отношение, за человеческое понимание, за Ваши золотые руки. Спасибо. Спасибо. Спасибо.
Пилинг
02/06/2015
спасибо Марии Николаевне за УЗИ.чистку.Очень о Evbaranovaсталась довольна.Приду ещё.Такой чистки у меня не было.
Аппаратная косметология
26/01/2015
Осталась очень довольна чисткой.Я всегда пред взято относилась к узичистке,но Мария Николаевна меня убедила,что все будет хорошо,комедонов не будет ,цвет лица будет свежее,отечность будет меньше,синячки нижних век уменьшатся,и кожа лица будет более увлажненой.После чистки мне сделали криомассаж,УЗИ.увлажнение.Я увидела в зеркале себя посвежевшей,отдохнувшей,помолодевшей на пару лет и меня переполняла радость изнутри,я полетела как на крыльях,спасибо огромное Марии Николаевне.
Лазерная шлифовка
23/01/2015
Потрясающий специалист, деликатный человек, который ответит на все волнующие вопросы, посоветует то, что подходит именно вам. Я довольна результатами процедур и уже несколько лет возвращаюсь именно к этому врачу. Советую!
Лазерная шлифовка
23/01/2015
Мария Николаеве,спасибо Вам,что порекомендовали мне эту процедуру,я осталась очень довольна.Я в восторге от эффекта, который увидела через неделю после процедуры. У меня на лице были сосуды,особенно на щеках,по крыльям носа,пигментация по всему лицу и к моему удивлению на лице осветлился пигмент,сосуды многие исчезли,а некоторые посветлели,а лицо просто светится,и морщинки стали не так заметны и я помолодела лет на 5.Я очень рада,приду еще повторить эту процедуру.
Лазерная шлифовка
17/01/2015
Очень довольна работой Камаевой Марии Николаевны
Лазерная шлифовка
13/01/2015
Спасибо огромное Марии Николаевне за чистку лица ультразвуком и удаление сосудов лазером.Очень довольна результатом!
Пилинг
23/12/2014
Мария Николаевна,спасибо Вам,за процедуру очищения,увлажнение и лазерную перфорацию.Кожа стала чистая,без чёрных точек,более ровная и стало меньше сосудиков.Я очень довольна,что пришла именно к Вам.
Лазерная шлифовка
18/12/2014
Спасибо огромное Марии Николаевне за эпиляцию в области рук,голеней,эффект очень замечательный,волос практически не осталось,сейчас продолжаю следующие области и уверена,что эффект будет замечательный.Спасибо!Спасибо!Спасибо!
Лазерная шлифовка
16/12/2014
Огромное спасибо Марии Николаевне,что предложила мне комплексную процедуру,в которую вошло и ультразвуковое очищение,ультразвуковое увлажнение,лазерная перфорация,криомассаж,успокаивающая омолаживающая маска .Я получила огромное удовольствие и очень хороший эффект.Спасибо!Спасибо!Спасибо!
страница 1
2
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Место работы
Реамед
Москва, Профсоюзная дом 65, стр. 1
В клинике «Реамед» осуществляется оптимальное сочетание эстетической, пластической хирургии и косметологии, с использованием современного лазерного оборудования. Мы используем новейшие диагностические, хирургические и косметологические технологии. Сотрудники нашей клиники - настоящие профессионалы своего дела с опытом работы более 15 лет, кандидаты и доктора медицинских наук. Применяя только лучшие, проверенные и отработанные методики в области эстетической медицины, врачи клиники «Реамед» проводят такие операции: стандартная и эндоскопическая пластика лица блефаропластика (пластика век) Ринопластика (пластика носа) пластика ушей пластика бровей пластика лба пластика груди абдоминопластика лазерная шлифовка лица коррекция рубцов другие операции После проведенных пластических и эстетических операций пациентам проводится комплекс мероприятий в период реабилитации (микротоки, лимфодренаж, ультрафонофарез, лечебные маски и многое другое до полного восстановления). Так же в клинике проводятся: косметический уход лица, озонотерапия, мезотерапия, фотоомоложение, Disport, Botox, Restiline и многое другое. Более подробно все оказываемые нами услуги перечислены в прайс-листе. В клинике применяется системный подход на пути к омоложению, красоте и оздоровлению. Предлагается широчайший выбор современных высокоэффективных технологий для решения различных косметологических проблем. Работу специалистов отличает строго индивидуальный подход к каждому пациенту. Задача сотрудников клиники - предложить пациенту не одну, пусть даже сверхсовременную методику, а комплексную программу коррекции того или иного косметического дефекта. В клинике приоритетными является оздоровительные мероприятия, профилактика старения и устранение уже возникших его проявлений.
9 докторов, 80 отзывов
Связаться