Коринская Нина Николаевна

Пластический хирург, Москва
6 ответов на вопросы, 25 отзывов
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Отзывы о докторе
Аппаратная косметология
02/12/2015
Спасибо
Блефаропластика (пластика век)
08/10/2015
Делала блефоропластику и подтяжку брови у Нины Николаевны очень довольна огромное спасибо всему персоналу все очень доброжелательные и отзывчивые Обязательно приду еще на процедуры
Лазерная шлифовка
12/09/2015
Я очень довольно этой процедурой. приду еще и приведу подруг.
Удаление новообразований
17/06/2015
замечательно
Лазерная шлифовка
28/05/2015
Лазерная шлифовка
06/05/2015
От всей души хочу поблагодарить Нину Николаевну! Она врач от Бога, у неё золотые руки! Этот человек делает женщин красивыми и молодыми! Дай Вам Бог огромного счастья, крепкого здоровья, любви и удачи! Вы-Ангел!!!!!)
Контурная пластика лица
17/04/2015
Н.Н выше всяких похвал
Липосакция
16/03/2015
Огромное спасибо Нине Николаевне за моё новое лицо. После липосаксии подбородка, поставили ниточки, сначала был естественный отек, но как только отечность ушла я увидела в зеркало четкие линии подбородка. Я просто счастлива и очень довольна результатом. Очень нравится бывать в клинике Реамед, всегда очень тёплая домашняя атмосфера. Современная клиника, современное оборудование всегда косметологи предлагают что то новенькое. До и после операции делается комплекс процедур благодаря которым срок реабилитации очень короткий. Ещё раз большое спасибо.
Подтяжка лица
23/01/2015
Нина Николаевна. Огромное Вам спасибо за все операции, что Вы мне сделали. Я стала совсем другим человеком: уверенной, самодостаточной и просто счастливой женщиной. Спасибо Вам огромаднейшее!
Инъекции ботокса
23/12/2014
Результат очень хороший
страница 1
2
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Место работы
Реамед
Москва, Профсоюзная дом 65, стр. 1
В клинике «Реамед» осуществляется оптимальное сочетание эстетической, пластической хирургии и косметологии, с использованием современного лазерного оборудования. Мы используем новейшие диагностические, хирургические и косметологические технологии. Сотрудники нашей клиники - настоящие профессионалы своего дела с опытом работы более 15 лет, кандидаты и доктора медицинских наук. Применяя только лучшие, проверенные и отработанные методики в области эстетической медицины, врачи клиники «Реамед» проводят такие операции: стандартная и эндоскопическая пластика лица блефаропластика (пластика век) Ринопластика (пластика носа) пластика ушей пластика бровей пластика лба пластика груди абдоминопластика лазерная шлифовка лица коррекция рубцов другие операции После проведенных пластических и эстетических операций пациентам проводится комплекс мероприятий в период реабилитации (микротоки, лимфодренаж, ультрафонофарез, лечебные маски и многое другое до полного восстановления). Так же в клинике проводятся: косметический уход лица, озонотерапия, мезотерапия, фотоомоложение, Disport, Botox, Restiline и многое другое. Более подробно все оказываемые нами услуги перечислены в прайс-листе. В клинике применяется системный подход на пути к омоложению, красоте и оздоровлению. Предлагается широчайший выбор современных высокоэффективных технологий для решения различных косметологических проблем. Работу специалистов отличает строго индивидуальный подход к каждому пациенту. Задача сотрудников клиники - предложить пациенту не одну, пусть даже сверхсовременную методику, а комплексную программу коррекции того или иного косметического дефекта. В клинике приоритетными является оздоровительные мероприятия, профилактика старения и устранение уже возникших его проявлений.
9 докторов, 80 отзывов
Связаться
Ответы на вопросы
Мешает шрам, как его убрать?
Добрый вечер. Рубец ещё не зрелый. Формирования рубца происходит от 6 месяцев до 1,6 лет. И в течение этого времени надо увлажнять рубец. Постепенно гиперемия исчезнет и рубец будет цвета кожи. Но можно и ускорить процесс ультрафонофарезом, криотерапия, озонотерапией, Лазеротерапией.
Как возможно убрать шрамы на руке?
Добрый вечер, Мария. Лечение Ваших рубцов очень длительное. Так как среди всех рубцов есть и нормотрафические и гипертрофические и келоидные, то их лечение разное. Нормотрафические можно обрабатывать лазером-перфорация, гипертрофические - ульрафонофарез с лидазой, а келоидные - инъекции кортикостероидов. Убрать их совсем невозможно, но реально сделать их менее заметными. Но Лечение очень длительное.
Как избавиться от шрама?
Добрый вечер. От рубца избавиться совсем невозможно, но сделать его менее заметным реально. У Вас атрофический рубец(втянутый). Надо провести процедуру подсечения рубца ( выравнивание его и затем проводить лазерные процедуры для его сокращения несколько сеансов.
Если рубец появился снова после иссечения, то что делать?
Добрый день. Лечение келлоидных рубцов очень непростое. Надо набраться терпения, т.к. лечение очень длительное. Кортикостероиды, лидаза, озонотерапия, криотерапия, лазеротерапия. Длительное наблюдение в динамике, с обострениями и ремиссиями. Полностью удалить рубцы невозможно, но сделать их менее заметными очень реально.
Как и когда лечить рубец, образовавшийся у ребенка после травмы?
Добрый день. Рубец на фото не очень хорошо виден. Но скорее он нормотрофический и незрелый. Ребенок маленький. Можно лидазу с детским кремом, контрактубекс и динамическое наблюдение. Как только рубец будет зрелый, через 6 - 24 мес. можно тогда решать что надо делать и надо ли вообще что-то делать. За время созревания рубца он может быть мало заметным. Возможно понадобиться лазерная коррекция. Но за весь период созревания рубца обязательна наблюдение в динамике.
Как убрать шрам у ребенка?
У
Добрый день, Ирина. Рубец круглой формы, расположенный на волосистой части головы иссечь не просто. Возможно понадобится оперировать в 2-3 этапа, чтобы рубец был малозаметным(с использованием эспандера или без него). Оперировать его можно в любом возрасте. Но сейчас, это больше волнует Вас, а не девочку. После операции, в период реабилитации очень важно понимание девочки процесса заживления. Без хирургического вмешательства рубец не исчезнет. Рубец не исчезнет и после операции, но станет менее заметным. А сейчас растите и не привлекайте внимание девочки к наличию рубца. И если встанет вопрос (в 12-14лет, а может и позже), вот тогда и надо решать: каким образом и где.