Легун Алла Александровна

Врач косметолог, Москва
13 ответов на вопросы, 40 отзывов
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Отзывы о докторе
Удаление рубцов
03/11/2014
Получил грамотную консультацию и эффективное лечение послеожоговых рубцов в области бицепса, очень благодарен. Результаты впечатлили при более чем умеренных ценах и абсолютном понимании тактики и стратегии врача.
Контурная пластика лица
03/11/2014
Результат превзошел ожидание
Биоревитализация
03/11/2014
Алла Александровна профессионал с Большой буквы. Всегда иду на процедуры спокойно и уверенно. Знаю, что результат будет ожидаемый и даже лучше. Всегда правильный и грамотный подбор процедур дает потрясающие результаты. После комплекса предложенного Аллой Александровной (с учетом всех особенностей моей кожи, проблем с которыми я пришла) я становлюсь просто красавицей и молодею лет на 5 :). Спасибо Вам большое за Ваше отношение!!!
Лазерная шлифовка
03/11/2014
Хожу к Алле Александровне давно, делает свою работу на сто баллов. Очень довольна результатом!!!! Отличное настроение после процедур и бщения с доктором ))
Лазерная шлифовка
01/11/2014
С Аллой Александровной знакомы уже несколько лет! Ходим всей семьей. Делали уже множество процедур. Очень довольны результатами работы! Алла Александровна настоящий профессионал своего дела! И в добавок, замечательная женщина! Мы всем знакомым советуем обращаться именно к Алле Александровне, потому что уверенны, что все останутся довольны результатом!
Контурная пластика лица
01/11/2014
Спасибо за хорошую работу мастеру Алле Легун! Вы делаете людей красивыми!
Лазерная шлифовка
01/11/2014
Безумно хороший доктор,очень внимательная,всегда выполняет свою работу добросовсетно.Безумно довольна результатом.
Лазерная шлифовка
01/11/2014
Хожу на процедуры в течение двух лет ,очень все нравиться .
Лазерная шлифовка
31/10/2014
Очень довольна процедурой. Не первый раз у этого врача. Сразу виден высокий професионализ врача. Обращяйтесь не пожалеете.
Контурная пластика лица
30/10/2014
Мне очень понравилось. После процедуры я не узнала себя в зеркале. Огромное спасибо Алле Александрорне.я выгляжу теперь на 15лет моложе.!!!!!!!
1
страница 2
3
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Место работы
Знак качества
Москва, Рыбников переулок, дом 4
Вы здесь: Клиника красоты ЗНАК КАЧЕСТВАНаши врачиЛегун Алла Александровна ЛЕГУН АЛЛА АЛЕКСАНДРОВНА Главный врач медицинского кабинета «Знак качества» 1995 - 2001 – РГМУ, факультет «Лечебное дело» (с отличием), дополнительное образование — «Врач-реабилитолог», дополнительная специализация — «Лечебный массаж». 1999 - 2001 — Институт пластической хирургии и косметологии МЗ РФ, специализация «Врачебная косметология» (с отличием) 500 ак. ч. 2001 - 2003 — ФУВ МОНИКИ им. Владимирского, специализация «Дерматовенерология» (с отличие, продлен до 2018 г.). 2001 - 2002 — ДРК и Московский государственный институт сервиса, специализация «Косметолог» (с отличием). 2004 – РМАПО, удостоверение о повышении квалификации «Опухоли и другие пролиферативные заболевания кожи». 2004 — ФУВ РУДН, удостоверение о повышении квалификации «Трихология: диагностика и лечение волос и кожи колосистой части головы». 2005 — НО «Ассоциация российских озонотерапевтов», удостоверение о повышении квалификации «Основы озонотерапии». 2007 — ГОУВПО СПБГМА им. Мечникова, удостоверение о повышении квалификации «Гомеопатическая мезотерапия в дерматокосметологии». 2005 — АНО Учебно-методический центр «Валлекс-М», удостоверение о повышении квалификации «Современные инъекционные методики в эстетической медицине». 2008 — ФУВ МОНИКИ им. Владимирского, удостоверение о повышении квалификации «Актуальные вопросы дерматовенерологии». 2006 — ФУВ РУДН, удостоверение о повышении квалификации «Органопрепараты в клинической практике». 2011 — ГНЦ лазерной медицины, специализированные курсы по лазерной медицине 144 ак. ч. 2011 (продлён до 2021) — ФУВ РУДН, специализация «Врач-косметолог» (с отличием) 572 ак. ч. 2016-2018 - врач функциональной и антивозрастной медицины. 2016 - Склеротерапия 2016 - дерматоскопия Государственные сертификаты по дерматовенерологии, врачебной косметологии, лазерной медицине, современным инъекционным и нитевым методикам. Учеба и стажировка за рубежом. Сертификаты специалиста по работе с лазерами и фотосистемами, всеми инъекционными препаратами (БТА, гиалуроновыми кислотами, гидроксиапатитами, полимолочной кислотой). Владение методами волюметрической коррекции, нитевыми технологиями, технологией введения с помощью канюль.
3 доктора, 51 отзыв
Связаться
Фото до / после
Ответы на вопросы
Заполнение носослезной борозды Теосиаль. Может ли пройти уплотнение само?
Добрый день! Филлеры, даже такие легкие, полностью встают в течении 2-4 недель. Если у вас появятся: покраснение, уплотнение, тянущие или резкие боли, тогда следует обратиться к лечащему врачу! Пока только наблюдение у лечащего врача. Ничего не бойтесь. У каждой патологии есть симптомы развития, а у вас пока только небольшой Отек, что является нормой. Просто живите обычной жизнью, уменьшите количество выпитой Воды, соли, алкоголя. Удачи вам
Крем под глаза и морщины
К
Хороший крем может только поддержать увлажнение вашей кожи под глазами. Самые эффективные методы для борьбы с морщинами вокруг глаз: инъекции ботулотоксина, фракционное лазерное омоложение, биоревитализация. Опытный врач на очной консультации даст вам ответ на все ваши вопросы! Заочно такого рода советы давать не Квалифицированно. Удачи
Устранение носогубных складок ювидерм 3
К
Добрый день, Екатерина! Вам ввели один из лучших и проверенных препаратов. Скорее всего, вам нужно было ввести более плотный препарат либо ввести его же но на другую глубину. Каждый препарат этой линейки создан для введения в определенный слой дермы. В зависимости от плотности препарата решается та или иная проблема: ювидерм 3 перекрывает поверхностные морщины, ювидерм 4 средние морщины. С глубокими морщинами надо бороться по другому. Так как с возрастом происходят дегенеративные изменения в связках, подкожножировой клетчатке - происходит перераспределение тканей на лице: появляются гравитационные морщины. В вашем варианте лучше всего добавить еще 1 мл препарата ювидерм 3 или 4 и ваша морщина благополучно будет скорректирована, но делать это должен врач, который хорошо знает анатомию лица и понимать(видеть) конечный результат. Удачи вам.
Травма губы
У
Если нет покраснения, зуда, роста рубца, то вам беспокоится не о чем! Пока ваш малыш вырастет, мы будем применять новые технологии! И,чаще всего( 90%), рубцы полученные до 5-6 лет не заметны(если конечно вас шил хирург, а не мясник). Радуйтесь вашему малышу!
Увеличение губ
К
Добрый день, Мария. На гиалуроновую кислоту, к сожалению, бывают аллергические реакции. Все зависит от качества препарата: качество очистки от молекул БДДЕ(эти молекулы связывают между собой молекулы гиалуроновой кислоты), качество очистки от остатков стрептококка(синтезирует гиалуроновую кислоту). Ювидер качественный препарат и вы не ошибетесь с выбором. Но к сожалению, бывает аллергическая реакция на лидокаин, который входит в состав препаратов ювидер. Советую сделать аллергопробу с лидокаином. Удачи вам
Сосудистые сеточки в области под глазами у мужчин
К
Добрый день, Алиса! У вас есть выбор в решении этой проблемы: либо маскировать, либо искоренять. Как и чем маскировать вам расскажут визажисты. Устранить проблему можно IPL QUANTUM либо КТП лазером. Но профилактикой сосудистой патологии заниматься надо. Пейте сосудоукрепляющие бады, препараты улучшающие микроциркуляцию и витамины.
Для борьбы с "гусиными лапками"
К
Добрый вечер, Алиса! К сожалению, врачи не боги! И волшебной палочки у нас нет. И нанотехнологии работают не так, как хотелось бы. Думаю, лет через дцать, будут и крема и маски, проникающие глубоко в кожу и стимулирующие неоколлагеногенез, и мы обойдёмся без инъекций! Самый эффективный способ борьбы это ботулинотерапия и биоревитализация! Подбирайте увлажняющие крема для области вокруг глаз, используйте крема с гликолевыми кислотами. Удачи
Лицо, шея, области глаз после 40
К
Добрый день, Светлана! Исходя из ваших проблем я бы посоветовала следующее: после 40 один крем не поможет, но поддерживать дома кожу нужно, поэтому obagi не плохой вариант, но лучше его смешивать с кремом 50?50, чтобы не было дискомфорта и не применять его совместно с "солнечными ваннами". Для устранения мелких морщин лучше всего биоревитализация, для устранения мимических морщин - ботулинотерапия. Для коррекции овала лица - лифтинговые нити. Либо тянуть до пластического хирурга)
Увеличение губ
К
Добрый вечер, Инна! Это достаточно частое осложнение для филлеров. Сейчас вам требуется введение гиалуронидазы и может быть с добавлением триамцинолона в сильном разведении. В дальнейшем посоветую Вам вводить только пластичные филлеры, такие как ювидерм ультра 3 и 4. Введение любого филлера требует знание анатомии и свойства филлеров и их состав. И учитывать все индивидуальные особенности вашего организма. Удачи
Увеличение губ
Добрый вечер, Лида! Вводить препараты должен врач. Вскрывать препарат должен в вашем присутствии. Вы должны четко знать что вам вводят и из чего состоит этот гель. "Комков" сразу после введения препарата быть не должно. Обращайтесь к профессионалам! Если нужна помощь - поможем!