Ревин Артем Андреевич

Хирург-дерматоонколог, Москва
96 отзывов
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Отзывы о докторе
25/12/2016
приходил по записи на лазерное удаление новообразований на пальце. Все очень понравилось,крайне оперативно и дружелюбно. Рекомендую!
23/11/2016
Была травмирована родинка и вызывала беспокойство. Доктор проконсультировал, рассказал о причинах болезненого ощущения. Так же проконсультировал по другой беспокоющей меня родинке. Что особенно было приятно, что врач отметил чувствительность места, где находилась родинка и предупредил, что укол с обезболевающим будет больнее самого удаления. Удаление произошло быстро и с минимальными болевыми ощущениями. Обязательно вернусь к этому доктору в клинику " Вектор". Очень приятные и внимательные сотрудники ресепшена! Огромное всем спасибо!
Удаление новообразований
16/11/2016
Хочу выразить свою благодарность. Специалисты высококвалифицированные и крайне любезные! Работа выполнена на высшем уровне! Буду обращаться именно в эту клинику :)
Удаление новообразований
16/11/2016
Очень понравилась работа Доктора. подробно обьяснял все до процедуры и после. буду рекомендовать вашу клиннику.
27/10/2016
26/10/2016
Артем Андреевич! Большое спасибо! Удалили плоскую бородаку моему ребенку за 5 минут. Дочка очень боялась перед визитом. А вы обьяснили последовательность действий перед процедурой и она успокоилась - оказалось не страшно!
23/10/2016
Очень внимательный врач, хорошая и доброжелательная атмосфера в целом. Все сделали быстро и аккуратно. Обьяснили как дальше обрабатывать. Довольна результатом и ценовой политикой. Рекомендую.
01/09/2016
Чуткий, внимательный, профессионально совершил процедуру. Лечусь у него второй раз и очень довольна!
04/08/2016
Замечательная клиника, замечательный персонал, обслуживание на высшем уровне.
08/06/2016
Удаляля межресничную папиллому, очень боялась и долго тянула! Процедура прошла очень быстро и безболезненно. спасибо большое.
6
страница 7
8
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным