Ревин Артем Андреевич

Хирург-дерматоонколог, Москва
96 отзывов
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Отзывы о докторе
12/07/2018
В кинике не в первый раз, доктор делает чудеса, после удаления вросшего ногтя на одной ноге, не задумываясь обратилась с этой же проблемой в эту же клинику и к доктору Ревину Артему, огромное Вам спасибо!!!
Удаление новообразований
05/07/2018
Все сделали на высшем уровне, спасибо!
14/06/2018
Превосходный специалист и замечательный человек. Я очень рада знакомству с этим специалистом и человеком.
06/06/2018
Приветливый персонал.
27/05/2018
Обратились в клинику в первый раз. Выбор сделала на основании месторасположения и стоимости! Была приятно удивлена профессионализму, внимательности специалиста! Цены соответствуют завленным на сайте! Рекомендую: профессиональный, отзывчивый персонал! Спасибо
17/05/2018
Благодарю доктора Ревина Артема за квалифицированную медицинскую помощь , грамотную консультацию. Всем рекомендуюобращаться в данную клинику и к этому доктору! Не пожалеете! Всем крепкого здоровья! огромное спасибо всему персоналу клиники Вектор!
06/05/2018
Хорошее впечатление о клинике с самого звонка. Подробно проконсультировали и прекрасно избавили от моей многолетней проблемы.
29/04/2018
Удалял родинку с лица, процедура заняла всего несколько минут. Качественно обезболили, минимум неприятных ощущений, никаких следов от родинки. Перед приездом в клинику получил полную консультацию по телефону, предпредили о возможных дополнительных обследованиях (к счастью, не понадобились).
29/04/2018
Спасибо доктору Ревину, обращаемся не первый раз. Замечательная клиника! профессионалы высокого класса. Доброжелательный персонал.
09/04/2018
Очень довольна доктором Ревиным Артемом Андреевичем. Оперативно, профессионально, внимательно! Спасибо большое! Желаю удачи,процветания и здоровья!!! Будьте счастливы, господа доктора и все, кто здесь работает!
3
страница 4
5
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным