Ревин Артем Андреевич

Хирург-дерматоонколог, Москва
96 отзывов
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Отзывы о докторе
01/04/2018
Не первый раз обращаюсь в клинику Вектор за удалением паиллом. Внимателные сотрудницы регистратуры всегда помогают выбрать удобное время, врач вызывает доверие и симпатию, сделал процедуру быстро и небольно, отсоветовал обезболивание. Приятно, что в клинике держат низкие цены на удаление папиллом, сто ублей. В медицинском центре рядом с домом за удаление одной маленькой папилломы взяли 1100 рублей!
01/04/2018
Замечательная клиника, очень вежливый персонал, чудо врачи. Все сделали быстро, качественно и безупречно. Большое спасибо!
14/03/2018
Я очень благодарна доктору и что у нас есть такие клиники, где с добротой и уважением и професиолизмом относятся к пациентам. Спасибо большое вам. Я осталась очень довольна.
15/02/2018
Второй раз посещаю клинику Вектор с проблемой вросшего ногтя. Первый раз осталась очень довольна обслуживанием, ценами и хирургом Артемом Андреевичем Ревиным, поэтому без сомнений решиа оратиться снова сюда, когда проблема образовалась на другом ногте. Процедура удаления вросшего ногтя в обеих случаях была выполнена бережно и аккуратно, практически безболезненно. Зажил ноготок быстро, без неприятных последствий. Мне есть с чем сравнить, поэтому определенно рекомендую клинику за прекрасный персонал и бережное, вежливое отношение к клиентам.)
18/01/2018
Очень приятное впечатление о клинике, как с точки зрения уютной расслабляющей атмосферы в зоне ожидания очереди, с диванчиками, мягким освещением, чаем, кулером с водой и красивой музыкальной подборкой инструментальных композиций, звучащих ненавязчиво тихо и располагающих к расслаблению, что великолепно перед процедурами. Работа сотрудников клинки, как персонала, так и врачей, так же приятно порадовала своим профессионализмом, радушием, при этом без излишнего вниманимания в целях рекламы, принято практичеки повсеместно. видно, что центр ценит свою репутацию, качество на высшем уровне без лишней скромности. Отделтный поклон доктору Ревину (я ужасная трусиха и у страха глаза велики) но не в этот раз! Сама процедура прошла абсолютно безболезненно, укол анестезии разве что напомнил совсем слегка о том, вы лежите в процедурной, на хирургической кушетке, а не на массажном столе)) ибо настолько приятная и расслабляющая атмсфера в клинике! Буду рекрмендовать клинику друзьям и обслуживаться здесь и впредь.
17/01/2018
Большое спасибо Артему Андреевичу за проведенную операцию,очень внимательный и хороший доктор.Всего вам наилучшего! спасибо!
14/01/2018
10/01/2018
Замечательный доктор : внимательный, аккуратный и высокопрофессиональный. Спасибо Вам огромное Артем Андреевич!
Удаление новообразований
10/01/2018
Удаление 2х жировиков было сделано качественно, быстро, безболезненно. Огромное спасибо доктору. Перед обращением в Вектор, в другой клинике мне назвали сумму в пять (!) раз больше за ту же самую операцию. Снимать швы через две недели.
Удаление новообразований
21/12/2017
очень довольна проведенной процедурой.Сделана работа быстро и профессионально.сначала доктор проконсультировал, предупредил о возможных последствиях и дальнейших шагах. спасибо большое за хорошую работу.
4
страница 5
6
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным