Гришко Роман Васильевич

Хирург-дерматоонколог, Москва
55 отзывов
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Отзывы о докторе
Удаление новообразований
22/02/2015
Удаление новообразований
11/02/2015
Понравилось все - от консультаций и до окончания процедуры. Врач предупреждал о каждом своем действии, это безусловно здорово. Спасибо огромное за облегчение боли и грамотное лечение!
Удаление новообразований
02/12/2014
Удалял у Романа Васильевича бородавку на сгибе пальца. Несмотря на сложную зону и постоянную травматизацию рана зажила в кратчайшие сроки и без рубца. А сама процедура оказалась абсолютно безболезненной! Огромное спасибо!
Удаление новообразований
21/11/2014
Клиника вектор супер выво я сзделол по сравнению с другими элитними клиниками москвы врач професионал администраторы замечателние короче замечателная клиника и цены приемлимы саветую всем и болшое спачибо врачу роману васильевичу и милым администраторам наталя и юля
Удаление новообразований
19/10/2014
Огромное спасибо Роману Васильевичу за удаление сложной липомы. Так все грамотно сделано,профессионально и главное безболезнено.Девчонкам на рецепции отдельное спасибо за внимательность и вкусный кофе)!
5
страница 6
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Статьи
Как выбрать и оценить клинику?

В предыдущих статьях мы говорили о том, как выбрать специалиста и об отношениях специалиста и пациента. Сегодня мы затронем вопрос выбора клиники. В рамках интервью с главврачом клиники “Вектор” Романом Васильевичем Гришко

Видео
Интервью с лазерным хирургом Гришко Романом Васильевичем
Руководитель клиники инновационных медицинских технологий Вектор, главный врач, лазерный хирург Гришко Роман Васильевич рассказывает о клинике.