Гришко Роман Васильевич

Хирург-дерматоонколог, Москва
55 отзывов
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Отзывы о докторе
02/05/2018
Врач от Бога!Приезжаю не первый раз из города Белгорода. У доктора не только золотые руки, но и доброе отношение к пациентам.
27/04/2018
Этот доктор от Бога! Именно такие дают клятву Гепократа и следуют всем традициям! Только доктора Гришко!
12/04/2018
Сделали не больно и быстро!
30/03/2018
Очень аккуратно сделана процедура и хороший прием с консультацией.
23/03/2018
Хочу поблагодарить прекрасный персонал отличной клинике Вектор!За внимательность хирурга Гришко Р.В. За его профессинализм, за вниматильность к пациенту! Всегда с теплой улыбкой встречающих прекрасный девушек на ресепшене) проводить процедуры одно удовольствие!Вернусь сюда еще не раз) Спасибо
23/03/2018
Пользовалась неоднократно услугами клиники, особенно благодарны доктору Роману Васильевичу Гришко за его теплое отношение и профессиональный подход. Вся моя семья пользовались услугами клиники(у Гришко Романа Васильевича).Все очень благодарны. Успехов Вам.
19/03/2018
Огромная благодарность Роману Васильевичу за внимательное и профессиональное отношение. Удаляли воспаленную атерому, быстро, не больно и проблема решена. И еще один маленький деффект. Больше переживала. Без всяких загрузок. Огромное спасибо доктору. РЕКОМЕНДУЮ!!!
18/03/2018
Очень благодарень доктору Гришко Роману Васильевичу за точную диагностику, высокопрофессиональное хирургическое мастерство, психологический такт и доброе отношение к пациенту. Помоги господи ему и его помошникам, Ангела хранителя и покровительства Божией матери всецарицы,Матушки Матроны, Георгия Победоносца и всех Святых сил.
07/02/2018
Знакомая порекомендовала именно эту клинику, именно этого доктора. Очень удивлена, что действительность оказалась правдой. меня встретили очень милые, Прекрасные девушки на ресепшен. Доктор Роман Васильевич прости супер: обходительный, спокойный, знающий. Буду рекомендовать подругам.
02/02/2018
Очень понравилось обслуживание, доктор настоящий профессионал. Быстро, совсем не больно, демократичные цены! Большое спасибо!!!
1
страница 2
3
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Статьи
Как выбрать и оценить клинику?

В предыдущих статьях мы говорили о том, как выбрать специалиста и об отношениях специалиста и пациента. Сегодня мы затронем вопрос выбора клиники. В рамках интервью с главврачом клиники “Вектор” Романом Васильевичем Гришко

Видео
Интервью с лазерным хирургом Гришко Романом Васильевичем
Руководитель клиники инновационных медицинских технологий Вектор, главный врач, лазерный хирург Гришко Роман Васильевич рассказывает о клинике.