Монтес Росель Ксения Васильевна

Врач косметолог, Москва
42 ответа на вопросы, 35 отзывов
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Отзывы о докторе
Фотоэпиляция
01/07/2014
мне очень понравилось, все было идеально:-)
Косметические уходы
28/06/2014
Очень рада, что обралилась именно в клинику Медланж к косметологу Ксении Васильевне. Рекомендую!
Косметические уходы
28/06/2014
очень довольна!!! ;-)
Фотоэпиляция
24/06/2014
Уже не в первый раз прихожу на процедуры к Ксении Васильевне,каждый раз ухожу очень довольная. Внимательный и аккуратный врач,всем советую!
Фотоэпиляция
24/06/2014
Очень хорошая клиника. Внимательный,профессиональный врач и просто приятная и красивая женщина.Вменяемые деньги, ни разу не пожалела, что сюда обратилась.Лазерная эпиляция -супер процедура работает на 100процентов.Всем рекомендую.Обращайтесь.Огромный спектр услуг.Еще раз большое спасибо.
3
страница 4
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Ответы на вопросы
Отек после коррекции среднещечной зоны
Добрый день. Пять дней отека это достаточно долго. Я бы посоветовала обратиться к врачу повторно и сделать УЗИ этой зоны, без диагностики определиться с дальнейшей тактикой лечения будет сложно. Может быть что угодно от гематомы, до развития воспалительного процесса в этой области.
Гемангиома и филлер
Добрый день. Прямым противопоказанием к контурной пластике ангиома не является, но теоретически возможна травматизация ее иглой во время процедуры, это может привести к кровотечению и будет необходимость ее удалить уже в экстренном порядке прямо во время процедуры. Лучше удалить гемангиому неодимовым лазером, затем сделать контурную пластику
Отеки губ после солярия
Добрый день! Какой препарат был введен? Что беспокоит еще, кроме отека? Есть зуд? Болезненность? Были до этого коррекции? Какие еще препараты ранее вводили в данную зону? В настоящее вре мя по фото сложно оценить ситуацию. Просьба прислать еще фото в фас и фото сделать информативнее.
Шишки после коррекции
Добрый день! Какого числа вы делали процедуру? Если с момента инъекции прошло менее двух недель, то нужно выждать этот срок, возможно препарат еще не взялся полностью. Действие ботулотоксинов проявляется в период до 2 недель. Если больше, то нужен повторный прием у вашего доктора, для коррекции и довведения необходимой для вас дозы. Шишки связаны с частичным блоком мышц, часть волокон осталась активна, что требует либо выжидания периода или довведение препарата.
Лечение рубцов
Здравствуйте, рубцы при созревании проходят ряд этапов своего формирования. Как правило, этот период около полугода. За этот период 1мес формирование рубца и воспалительный процесс до 1-2 месяцев. Далее процесс созревания и реорганизации рубца, каждый 2-3 месяца. В перый месяц рекомендовано нанесение силиконовых гелевых покрытий или пластырей. Они будут способствовать уменьшению воспаления и реэпителизации рубца. Далее рекомендованы ПРП терапия, лазеры фраксель, фототерапия при условии защиты глаз. Могу сказать одно у вас есть полгода для работы с этой зоной и улучшения ситуации.
Залом и шишки на губе
Добрый день. Возможно в вашем случае произошлаа мигация геля. Для того чтобы решить вашу проблему можно удалить излишки геля препаратом лонгидаза, вначале попробовать введение его в зону деформации, если это не поможет, прийдется удалить гель полностью, затем переделать процедуру
Будет ли рост волос ?
Кирилл, в вашем случае будет формирование рубца и вероятно в этом месте волосы расти не будут. Выход обратиться за помощью к трансплантологу, в этом случае возможна переседка волос. Для этого необходимо дождаться завершения процесса рубцевания, обычно необходимо до 6 месяцев
Рубцы на животе после операции
Думаю в данном случае лучше всего иссечь старую рубцовую ткань. А вот с новыми рубцами, уже переделанными можно будет работать фонофорез, плазматерапия, лазерные шлифовки плюс силиконовые покрытия для домашнего применения. В вашем случае я думаю рациональнее всего обратиться к грамотному пластическому хирургу и только затем прибегать к терапевтической коррекции.
шрамы
Добрый день Наталия. Есть опыт работы с данным типом рубцов при помощи фракционного СО2 лазера,всего было выполнено 5 процедур.С последующим введением геля коллост ,всего 3 процедуры. Рубцы уменьшились в диаметре,уменьшилась их глубина ,некоторые стали практически едва различимы.В принципе пациентам для улучшения результата можно было предложить дермапигментацию, но они обе остались довольны полученными результатами и отказались от последней. Справедливости ради могу сказать что данный тип рубцов можно иссечь. Это тоже очень хороший способ избавиться от грубых и видимых дефектов,тогда на этом месте останутся едва заметные послеоперационные рубчики,выглядят они ,как тонкая полоска ,чуть светлее основного тона кожи.
не получилось удалить лазером...
Добрый день Наталия. Для удаления сосудов на лице наиболее подходят лазерные системы ,как правило генерирующие волны в желтом и зеленом диапазоне.Это лазеры неодимовый режим короткоимпульсный 532нм,лазеры на парах меди и ИЛК. Возможно так же применение неодима 1064нм.В любом случае начинать лечение необходимо с невысоких энергий. Получить ожоги на низких параметрах не возможно. А добиться результата можно путем повторения процедур с месячным интервалом. Всего в среднем необходимо от 4 до 5 процедур.