Токарева Тамара Витальевна

Пластический хирург, Москва
2 ответа на вопросы
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Фото до/после
Процедура: Подтяжка груди
Процедура: Увеличение груди
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Место работы
Институт Хирургии им. А.В. Вишневского
Москва, Ул. Большая Серпуховская дом 27
Институт расположен в центре Москвы, имеет 350 хирургических коек. Ежегодно в нем выполняется до 3500 операций. Сегодня Институт хирургии им. А.В. Вишневского, являясь ведущей многопрофильной хирургической клиникой страны, оказывает медицинскую помощь по основным направлениям хирургии, таким как хирургия органов брюшной полости, сосудистая хирургия, кардиохирургия, грудная хирургия, гнойная хирургия, лечение термических поражений, урология, травматология, пластическая и реконструктивная хирургия. Институт оснащен самым современным диагностическим и лечебным оборудованием, таким как 64-, 256- мультиспиральные компьютерные томографы, 3Т- магнитно-резонансный томограф, хирургический робот «Da Vinci» и др. В повседневной практике используются самые передовые, по мировым стандартам, методы лечения. В Институте хирургии им. А.В.Вишневского работают известные в нашей стране и за рубежом специалисты высшей квалификационной категории — академики, профессора, доктора, кандидаты медицинских наук — во всех областях хирургии, лабораторной и инструментальной диагностики.
1 доктор
Связаться
Ответы на вопросы
Как можно уменьшить грудь?
Доброго времени суток. В вашем случае, как раз ,такой вариант и показан. Редукционная маммопластика без имплантатов. В любом случае нужна очная консультация для решения вопроса о хирургическом лечении.
Как бороться с белыми пятнами под глазами после удаления ксантелазмы?
Добрый день, Елена. В вашем случае , возможен вариант иссечения рубцов с наложением тонкого косметического внутрикожного шва. В любом случае, для принятия решения о тактике, необходима очная консультация. С ув. Т.В.Токарева