Когда окончательно можно судить об эффекте от нитей? Цель была подтянуть овал лица

Надежда 13/03/2019 тредлифтинг 1 ответ врача
Добрый день, 17 дней назад поставила нити Аптос Визаж с насечками с целью убрать складку марионетки и немного поправить поплывший низ лица (овал). В первые дни все натянулось хорошо, но потом, спустя дней 10-12 лицо снова спустилось вниз. И мне кажется, что с каждым днем я все больше возвращаюсь к прежнему лицу. В данный момент я вижу что марионетки не ушли, при определенном освещении их вижу. Значит ли это что тредлифтинг мне не подошел и искать другие способы убрать брыли и марионетки, или еще подождать? Спасибо (фото на 17 день)
Ответы докторов
Связаться
Ходова Олеся Олеговна
Врач косметолог, Москва
119 ответов на вопросы, 262 отзыва
Добрый день, Надежда. К сожалению Вы не приложили фото до, чтоб можно было адекватно оценить результат хотя бы по фото. Марионетки действительно могли вернуться, не в полной мере. Формирование мариотенки идет от нескольких анатомических структур, поэтому только тредлифтинг не является 100 процентным результатом коррекции. Необходимо так же понимать в какой технике проводился тредлифтинг. По фото нижней трети можно судить о том, что Вы достаточно молоды, и сделали процедуру во время. Возможны несколько вариантов до коррекции: 1) подключить аппаратную методику уплотнения тканей; 2) доработать тредлифтингом. Но все то, что я пишу это лишь теория не видя Вас.
13/03/2019
Задать вопрос доктору
Как вас зовут
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Опубликовать
Спасибо
Ваш вопрос добавлен
Поцедуры по цене препарата
Фото до / после
Посмотреть все фото
Вопросы пациентов
Нужен ли тредлифтинг?
Здравствуйте! Мне почти 43. Хочу поставить нити aptos экселанс визаж на среднюю треть лица для коррекции носогубных складок, до этого корректировала их только филлером теосиаль ультимейт, 9 мес назад, сейчас эффект прошел, теперь хочу начать коррекцию с нитей. Насколько это рационально в моём случае?
Коги после Скульптры допустимая процедура?
Можно ли использовать Коги если мне поставили препарат скульптра
Как вернуть овалу лица четкость в 40 лет?
Как вернуть овалу лица четкость? Филлеры или нити? От филлеров боюсь лицо станет еще крупнее чем сейчас. Мне 40 лет.
Посмотреть все вопросы
Клиники
Клиника академической косметологии
Москва, ул. Гримау д. 11, корпус 2
Современный уровень развития медицины позволяет как муниципальным, так и частным клиникам оказывать широкий спектр услуг. Персонал клиники Академической Косметологии специализируется на предоставлении услуг в сфере дерматологии, гинекологии. Как продлить молодость своего тела? Легко, если вы являетесь клиентом клиники Академической Косметологии. Это не среднестатистический медицинский центр со стандартным набором услуг - здесь стараются к каждому найти индивидуальный подход и разрабатывают систему омоложения организма, исходя из многих параметров. Применяемые здесь комплексы процедур основываются на мировом опыте и потому соответствуют самым высочайшим стандартам. Мы предоставляем возможность записаться на консультацию к косметологу и трихологу на любое удобное время. Уже после первого пройденного курса вы сразу почувствуете результат. Клиника Академической Косметологии сделает все для того, чтобы вы гордились своей внешностью.
13 докторов, 102 отзыва
Связаться
Этика
Москва, Никоновский переулок, д. 19/22
Центр красоты и здоровья «ЭТИКА» предлагает вам комплексный подход к решению эстетических несовершенств. Мы используем последние новинки в сфере косметологии и работаем на инновационном лазерном оборудовании фирм Candela и Lumenis. Центр имеет лицензию на осуществление медицинской деятельности и предлагает широкий спектр услуг для своих гостей: • Инъекционная косметология • Лазерная косметология • Эстетическая косметология • Контурная пластика • Интимная пластика • Мужская и женская лазерная эпиляция • Ботулинотерапия • Нитевой лифтинг • Лечение акне • Плацентарная терапия Лаеннек • Перманентный макияж • Удаление новообразований • Проведение генетических тестов • Массаж Современное оборудование, сертифицированные препараты и средства, квалифицированные опытные специалисты, теплая и уютная атмосфера, индивидуальный подход к каждому гостю сделают посещение Центра красоты и здоровья «ЭТИКА» максимально приятным и, самое главное, - эффективным! Приходите, и мы поможем Вам! Используемые бренды: Ultraceuticals, Dermaquest, Neoline Premium, Aptos Visage, Silhouette Soft, Springs, Лаеннек, Mezoline, Yvoure, Surgiderm, Repleri, Radiesse, Neauvia, Juvederm, Genyal, Filorga, Collost, Belotero, Yalupro, Teosal, Profhilo, Mezo Xantin, Mezo Warton, Mezo Sculpt, Mezo Eye, Ial-system, Aquashine, Dermaheal, Aqualix, Диспорт, Релатокс, Ксеомин, Ботокс
2 доктора
Связаться
Абсолют Мед
Москва, Кочновский пр., 4 корпус 1
Клиника эстетической медицины "Absolutmed". Основное направление клиники - инъекционные и лазерные процедуры, направленные на улучшение качества кожи, устранение дефектов кожи, омоложения, лечение кожи головы и волос. Клиника сотрудничает с клиниками Германии по направлению полного обследования организма, реабилитации, оперативных вмешательств. В клинике используется только европейское оборудование. Для работы применяются препараты только сертифицированные, проверенные временем, максимально эффективные, а главное безопасные для здоровья пациентов препараты. Подарите себе красоту!
6 докторов, 64 отзыва
Связаться
Посмотреть все клиники
Статьи
Подтяжка лица нитями: различные виды нитей и особенности процедуры

Нитевой лифтинг прочно закрепился в арсенале эстетической медицины. Подтяжку лица нитями иначе называют лигатурной пластикой, лигатурным лифтингом, а пациентам нравится название «лифтинг выходного дня». Эта популярная процедура позволяет стать моложе всего за несколько дней, она малотравматична и практически не имеет осложнений при правильной технике выполнения.

Нитевой лифтинг: как подтянуть овал лица

История подтяжки лица нитями началась около 20-ти лет назад с революционной процедуры лифтинга золотыми нитями. С тех пор технологии усовершенствовались, и появились рассасывающиеся нити, нити с молочной кислотой и другие разновидности, которые активно применяются врачами для нитевого лифтинга.

Подтяжка нитями Dermafil Happy Lift

Хирургическая подтяжка ушла на второй план и ей на смену пришла новая процедура — нитевой лифтинг, или подтяжка лица с помощью специальных косметологических нитей. Казалось бы, как нити смогут подтянуть кожу?

Видео
Силуэт-лифт: Нитевая подтяжка лица. Пшонкина С. Ю. пластический хирург
Нитевая подтяжка лица Силуэт-лифт. Преимущества процедуры Силуэт-лифт. Как проходит процедура рассказывает пластический хирург Пшонкина Светлана Юрьевна.
Преимущества малоинвазивных нитевых методик
Мнение кандидата медицинских наук, пластического хирурга Леликова Кирилла Славовича о целесообразности использования малоинвазивных нитевых методов в эстетической медицине. Каковы преимущества тредлифтинга, особенности подтяжки нитями
Нитевые методики. Пластический хирург Андриевский Андрей Николаевич
Нитевые методики. Преимущества и недостатки. Пластический хирург к.м.н. Андриевский Андрей Николаевич. Клиника Атрибьют Клиник.
Посмотреть все видео