Левентюк Марина Владимировна

Врач косметолог, Москва
28 ответов на вопросы, 20 отзывов
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
О себе
Врач дерматовенеролог, косметолог, ассистент кафедры дерматовенерологии при ГБОУ ВПО «Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова», заведующая учебной частью цикла профессиональной переподготовки по специальности «Косметология». ОБРАЗОВАНИЕ Закончила «Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию», присуждена квалификация врач по специальности «Лечебное дело», интернатуру КГМУ специальность «Терапия», клиническую ординатуру РГМУ специальность «Дерматовенерология». Прошла профессиональную переподготовку по специальности «Косметология». Доктор Лещева – сертифицированный специалист по введению ботулотоксина: Ксеомин, Диспорт. Полиревитализантов: NCTF 135, NCTF 135 HA, embroiblast. Препаратов гиалуроновой кислоты: Restylane, Restylane perlane, Restylane Touch, Restylane Vitale, Restylane Lipp, Restylane Light. ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ «Современные инъекционные методики в эстетической медицине» краткосрочное обучение в АНО Учебно-методическом центре «Валлекс М» в объеме 72 часов. полное сертифицированное обучение по современным высокотехнологичным квантовым технологиям в эстетической медицине на лазерной системе PALOMAR ICON, VECTUS
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Место работы
Галактика
Москва, Якиманский переулок, 6
Клиника эстетической медицины «Галактика» открыла свои двери в центре Москвы на Новом Арбате и на Якиманском переулке. Современное инновационное оборудование клиники позволяет гостям получить комплексную эффективную диагностику, преображение и лечение. Основой функционирования клиники стал индивидуальный подход к каждому пациенту. Это дает возможность обеспечить нашим гостям первоклассное качество и безопасность хирургических , косметологических и стоматологических процедур, сократить время периода реабилитации до минимума, а также гарантировать достижение поставленных целей вмешательства. Команда врачей нашей клиники - профессионалы высокого класса, имеющие признанную сертификацию. Наши специалисты являются постоянными участниками международных и Российских конференций и симпозиумов, авторами собственных методик в сфере стоматологии, пластической хирургии, косметологии и гинекологии Чем мы гордимся: комфортабельный интерьер клиники; новейшие аппаратные комплексы (Ulthera system, ORTHOPHOS XG с функцией 3D, Candela VBeam, Fraxel DUAL, Fotona, LightSheer Duet, ReAction, FONALaser, Air-Flow, VitaScan Durr Dental, Gendex Expert-DC, Leica M-320 HI-END и многое другое) сочетание инновационных и классических методик лечения; крупнейшая в России команда пластических хирургов, под руководством А.В. Рыбакина; 12 высококлассных врачей-косметологов; 10 высококлассных врачей-стоматологов; соответствие признанным стандартам качества лечения; В нашей клинике Вы встретите высокий профессионализм и бережное отношение.
17 докторов
Связаться
Фото до / после
Посмотреть все фото
Ответы на вопросы
Является ли гемангиома противопоказанием к увеличению губ?
Валерия, гемангиома не является противопоказанием к проведению данной процедуры. Поэтому смело можете корректировать их. Данный элемент на вашей губе можно удалить с помощью лазерных методик. В нашей клинике «Галактика» хорошо справляется с гемангиомами лазер Вибим...
Подтянется ли контур лица за счет нитей?
Здравствуйте! В вашем случае я бы рекомендовала консультацию пластического хирурга, о решении вопроса СМАС- лифтинга нижней 1/3 лица с платизмой-пластикой . Данное вмешательство даст стойкий долгосрочный результат. Нити в вашем случае будут носить только временный положительный результат.
Рассосутся ли валики сами после введения гиалуронки?
Добрый вечер, Елена ! В данном случае очень мало времени прошло, чтоб говорить о положительном результате. Должно пройти около 1 месяца для полного восстановления тканей. Поэтому если даже результат будет вам не симпатичен, можно будет ввести антидот- гиалуронидазу .
Стоит ли бить тревогу, если выскочил герпес после коррекции губ?
Здравствуйте, Анастасия ! На фото видно, что ещё имеются синяки , это означает, что восстановление после повреждение ещё не закончилось . Вам необходимо подождать и пропить препарат от герпес вирусной инфекции . А также наносить на место локализации герпеса противовирусный крем !
Безопасно ли удалять филлер из губ лидазой?
Марина, здравствуйте! Конечно, вывести препарат возможно с помощью препарат гиалуронидазы. Она безопасна удалит гель на основе гиалуроновой кислоты. Не скажу, что процедура очень приятная, но если очень хочется, надо убирать ! Либо второй вариант, ждать, когда гель сам биодеградируется! Примерно, по времени займёт до 1 года (зависит от качества препарата и вашего образа жизни).
С чем могут быть связаны такие симптомы спустя 9 месяцев?
Здравствуйте, Амина ! В данном случае у вас препарат находится в подслизистом слое губ, поэтому скорее это не пузырь, а гель корейский и когда гель находится в данном слое, он будет длительно уходить . Я бы рекомендовала вам вывести препарат с помощью гиалуронидазы.
Как убрать папулы после Радиесс?
Здравствуйте! Видимо, препарат введён поверхностно и разведение было не корректным для этой зоны. А может и чувствительность вашего организма так сыграло на введения данного препарата. Я бы рекомендовала проводить массаж данной зоны 5 раз по 5 минут - 7 дней. Либо обратиться к доктору, который проводил процедуру, с целью введения физ.р-ра в данные зоны: как бы размыть препарат плюс массаж.
Как убрать рубцы, образовавшиеся после филлера?
Здравствуйте! Не достаточно информации написано! Какой препарат, когда вам вводили. С какой целью проводилась процедура. В любом случае, если это препарат на основе гиалуроновой кислоты, его можно вывести с помощью инъекций гиалуронидазы . Приходите на консультацию!
Почему возникают отсроченные отеки и как с ними быть?
Здравствуйте, Мария ! В данном случае вопрос к препарату, его чистоте и его особенности биодеградации в тканях. Либо это ваша чувствительность организма к данному препарату. В любом случае, необходим анамнез для понимания полной картины. Я бы порекомендовала вывести препарат с помощью гиалуронидазы.
Как убрать шарик в губе?
Здравствуйте! Видимо, инъекция в этом месте прошла под круговую мышцу рта, глубоко выложен гель, исходя из того, что вы рассказываете ( синяк, выпячивание). Поэтому в данном случае я бы рекомендовала вывести гель с помощью инъекции Гиалуронидазы. Ещё было бы интересно на приеме знать название препарата и точную дату введения !