Чевычалова Мария Михайловна

Врач косметолог, Москва
1 отзыв
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
О себе
Заведующая отделением косметологии врач-дерматокосметолог Настоящий доктор, фанат своего дела, Мария Михайловна олицетворяет собой поколение докторов, которые понимают свою профессию как искусство с большой ответственностью. Обширные и глубокие знания, опыт, подход к работе, личные качества стали основой для того, что мы называем "клинический подход клиники Аврора". Каждый пациент для нее - это уникальная личность, с которой она работает индивидуально и очень бережно.
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Место работы
Avroraclinic
Москва, ул. Шаболовка, д.23, к.1
AVRORACLINIC (Клиника «Аврора») В AVRORACLINIC реализована абсолютно уникальная концепция лечения, ориентированная на взыскательных людей, ценящих свою индивидуальность, красоту и здоровье, и не согласных на компромиссы, когда речь идет о качестве жизни. В сентябре 2014 года –AVRORACLINIC вошла в состав мирового клинического сообщества The Leading Dental Centers of the World. Эта авторитетная организация объединяет лучшие в мире стоматологические клиники Европы и Америки. AVRORACLINIC стала первой и единственной клиникой на всем пост-социалистическом пространстве, получившей этот высокий "титул". AVRORACLINIC ежегодно занимает первые позиции в профессиональных рейтингах, благодаря высочайшей планке качества лечения и уровня комфорта для пациентов. В сравнении со статистическими данными об общем уровне осложнений после медицинских вмешательств, необходимость повторного лечения в AVRORACLINIC за весь период деятельности составила 0,03%. AVRORACLINIC входит в состав международного альянса The Luxury Network и является обладателем премии Всемирной конфедерации бизнеса (WORLDCOB) «За успешное внедрение инноваций в области медицинских технологий». В 2013г. получила премию BRAND AWARDS, которая обозначила AVRORACLINIC как главный бренд года и законодателя в сфере услуг класса премиум в категории красота и здоровье. Главный врач AVRORACLINIC Давидян Арам Ленсерович – ведущий российский хирург-имплантолог, один из авторитетных российских клиницистов, получивший международное признание. Структура клиники: • отделение стоматологии • отделение косметологии • зуботехническая лаборатория совместно с ведущими немецкими лабораториями Hartl Dentale Technologien и Lemberg Dental • учебно-научный центр постдипломного обучения стоматологов и разработки новых протоколов лечения г.Москва, ул.Шаболовка, 23, к. 1 +7 (495) 988 83 35 www.avroraclinic.ru www.avrorabeauty.ru www.adt-avrora.ru
12 докторов, 130 отзывов
Связаться
Статьи
Старый друг лучше новых двух или консерватизм в косметологии

Сведущие в коммерции люди знают, что новинка – это сильный маркетинговый ход, вызывающий всплеск интереса покупателя и поднимающий продажи. Однако, для эстетической медицины этот подход работает далеко не всегда. Страсть пациентов к новизне зачастую оказывает им «медвежью услугу». Последствия бездумного увлечения новинками косметологии мы наблюдаем на вызывающих шок фотографиях несчастных жертв красоты.

Видео
Как делать макияж. Врач косметолог Чевычалова Мария Михайловна
Профессиональные советы по наложению и снятию макияжа с лица.
Типы кожи. Врач косметолог Чевычалова Мария Михайловна
Существующие типы и виды кожи. Плюсы и минусы сухой и жирной кожи.
Как выбрать специалиста. Врач косметолог Чевычалова Мария Михайловна
Как выбрать специалиста. Советы и рекомендации. Врач дерматокосметолог Чевычалова Мария Михайловна.
Новые технологии: за и против. Врач косметолог Чевычалова Мария Михайловна
Новые технологии коснулись сегодня всех сфер жизнедеятельности человека, но в косметологии надо новые методики проверять и перепроверять.
Как сохранить молодость. Врач косметолог Чевычалова Мария Михайловна
Надолго сохранить красоту и молодость проще чем кажется. Излучать молодость и чувствовать себя прекрасно можно в независимости от года рождения.
Мужская косметология. Врач косметолог Чевычалова Мария Михайловна
Не только женщины хотят выглядеть молодо и привлекательно. В последние годы все больше мужчин пользуются услугами косметологов и дерматологов.
Современная косметология. Врач косметолог Чевычалова Мария Михайловна
Современные методики проведения косметологических процедур. Инновационные способы омоложения кожи.
Популярные процедуры. Врач косметолог Чевычалова Мария Михайловна
Косметологические процедуры, пользующиеся популярностью среди пациентов.
Моя профессия. Врач косметолог Чевычалова Мария Михайловна
Что повлияло на выбор профессии и какими принципами должен руководствоваться врач.
Комплексный подход в косметологии. Врач косметолог Чевычалова Мария Михайловна
Что-бы добиться хорошего результата от процедуры, необходимо применять клинический, то есть комплексный подход устранения проблемы.