Берая Марина Романовна

Врач дерматовенеролог, Санкт-Петербург
12 ответов на вопросы
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Ответы на вопросы
Нормально ли, что верхняя губа «буграми»?
Здравствуйте! Нет , ненормально.!!! Отек после процедуры конечно будет меньше, но формы и неровности не уйдут. Рекомендую обратиться к доктору , которая провела вам процедуру, или к другому квалифицированному. Может придётся частично удалить гель, далее подкорректировать. Удачи!
Как снять отек и убрать гематомы?
Анастасия 25/07/2020 контурная пластика губ
Здравствуйте! Для 4 го дня серьезные последствия. Выпейте антигистаминный препарат ( супрастин) . Наружно: гель с арникой, лиотон, мазь или гель смгепарином, траумель. Грамотнее конечно обратиться к своему доктору . При таких ситуациях есть вопросы исходя из которых она должна сделать выводы и тактику лечения. Если что , обращайтесь. Успехов!!!
Как убрать мешки под глазами после коррекции?
Анастасия 21/02/2020 контурная пластика лица
Здравствуйте. Т. К. Я не видела картину до введения препарата, могу только озвучить свои предположения. Скорее всего препарат введён поверхностно, и может быть не маленький объём. Соответственно , по моему предположению , препарат лучше убрать из этой зоны. Существует несколько вариантов. Советую решить эту проблему с тем же доктором. Или обратиться другому доктору,. Да, не волнуйтесь- это все проходит, но лучше не ждать. Есть нюансы Желаю успеха
Что делать, если появилось жжение и покалывание после удаления геля лонгидазой?
Здравствуйте Ситуация действительно не очень понятная. Если вводили гнёшь только в область губ, то сложено предположить , что обонпол оказалась выше чем губы. Но, присутствует какой-то воспалительный процесс. Попробуйте ПРИНЯТЬ - ИБУПРОФЕН 3-5 дней Надеюсь на положительный результат.
Какие мне быть, если покраснел нос после введения филлера?
Светлана 25/12/2019 контурная пластика носа
Здравствуйте Срочно бегите к ХИРУРГУ НЕМЕДЛЕННО!!! Требуется проведения экстренных мероприятия!!! Очень важно не упустить время, т.к. похоже на осложнение в форме - ишемии. Не тратьте время на дерматологов и косметологов. Нужен именно хирург. Удачи.
Как убрать образовавшиеся красные пятна?
Ирина 18/04/2019 лазерная шлифовка
Здравствуйте. После проведения лазерных процедур не стоило проводить такие травматичные процедуры, пока нет полного восстановления. У вас ожог, поэтому надо лечить срочно. Обязательно используйте солнцезащитные средства. Обратитесь в компетентную клинику. Удачи.
Почему после аквашайна с диспортом такой результат и что делать?
Ольга 03/04/2019 инъекции ботокса
Здравствуйте. Конечно, надо сначала пройти курс биоревитализации и затем не менее чем через десять дней проводить ботулинотерапию. И, на мой взгляд исходя из ваших фото нужно было учесть что лоб широкий и есть ньюансы при введении ботокса. То что , лоб двигается-это даже хорошо, иначе ситуация была бы посложнее. Но, есть хорошая для вас инфо, что все обратимо . Ускорить можно разными методами. Думаю грамотнее будет обратиться к вашему доктору. Успехов
Стоит ли волноваться, если есть уплотнения в местах инъекций?
Здравствуйте. Так как цель введения филлеров -это заполнение недостающих объемов , то естественно вы можете их ощущать. Поэтому, если нет визуализации( гиперкорреция) И препарат распределён равномерно по контуру носогубной складки , то ничего опасного в этом нет. Удачи
Почему получился такой эффект после филлера и что теперь делать?
Здравствуйте. Советую подождать ещё минимум неделю. Если не поменяется ситуация, нужно обратится к своему доктору . Или к другому доктору . Необходимо посмотреть непосредственно, пропальпиовать для полноценной оценки . В любом случае успокойтесь. Ничего страшного нет . Опасного тем более. Эти проблемы в принципе разрешимы. Удачи.
Можно ли принимать таблетки для похудения после увеличения губ?
Здравствуйте. Конечно можете; если есть показания доктора. Коррекция губ и приём препаратов по коррекции фигуры имеют разное приложения действия. По поводу приема препаратов коррекции веса , обьязательно проконсультируйтесь у грамотного диетолога. Здоровья и красоты!!!
страница 1
2
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным