Овсепян Ани Давидовна

Врач косметолог, Москва
20 отзывов
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Отзывы о докторе
23/04/2017
Хочу поблагодарить всех сотрудников клиники за создание приятной атмосферы, за доброжелательное отношение и профессионализм. Особенно хочу отметить, что процедуры, которые я прошла оказывают действительно хороший результат. Большое спасибо Ани Давидовне за ее знания и умения и позитивное отношение к людям и своей работе.
21/03/2017
Милая, добрая, приветливая
21/03/2017
Настоящий профессионал
24/02/2017
Очень внимательная, приветливая,отзывчивая . Всегда готова ответить на интересующие вопросы, настоящий профессионал и знаток своего дела
01/12/2016
один из моих любимых салонов! Могу весь день перечислять ваши плюсы. прихожу на изоджей, я очень довольна результатом. Делала еще транзион) при курсе эффект не заставит себя ждать!
13/10/2016
6 октября делала чистку лица у Ани. Очень довольна результатом. У нее золотые руки. Буду всем рекомендовать.
16/08/2016
Никогда не писала отзывы, но после знакомства с этим мастером не смогла не выразить свои эмоции, я в восторге от того как она аккуратно, чётко и оперативно выполняет свою работу. Уже после второго раза я почувствовала эффект и преображение, в буквальном смысле этого слова. Побольше бы таких специалистов с золотыми ручками.
12/08/2016
не смотря на молодость у доктора золотые руки была приятно удивлена ее вниманием и профессионализмом лицо меняется на глазах в ее умелых руках девочки всем рекомендую
06/07/2016
Замечательный доктор ,Ани Давидовна, спасибо вам за красоту тела и лица. Помимо аппаратных процедур проводила чистку лица и процедуры Паломар-эпиляции. Очень довольна доктором, вниманием, качеством проводимых процедур. Обстановка в клинике очень приятная и легкая. Возвращаюсь сюда вновь и вновь. Отдельную благодарность выражаю Елене Владимировне Шепелевой. Приятные и приветливые администраторы никогда не оставят без внимания.
23/06/2016
Случайно нашла клинику случайно по яндексу и была крайне приятно удивлена ! Атмосфера более чем приятная, красивый декор !Доктор очень интеллигентная ,знающая ! Сначала проведено было обезболивание ,потом минут 20 длилась сама процедура ! Совершенно не больно ! Записалась к Ани Давидовне на Джет Пил ! хорошая клиника и доктор !
1
страница 2
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Видео
Биоревитализация. Врач косметолог Овсепян Ани Давыдовна
Основой данной методики является доставка в клетки кожи посредством инъекций гиалуроновой кислоты. Взаимодействуя с рецепторами клеток, она стимулирует регенерации тканей.