Овсепян Ани Давидовна

Врач косметолог, Москва
20 отзывов
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Отзывы о докторе
Биоревитализация
06/05/2018
25.04.2018 делала биоревитализацию у доктора Овсепян Ани Давидовны.Все очень профессионально,легко и безболезненно.получила также грамотную консультацию.спасибо
Биоревитализация
22/04/2018
все прошло замечательно)
Биоревитализация
18/04/2018
очень рада, что попала в руки к такому внимательному и компетентному косметологу. Каждая процедура проходит на высшем уровне и результат всегда превосходит ожидания!:)
Биоревитализация
30/11/2017
Thank you so much, doctor!
Косметические уходы
10/11/2017
Эту клинику мне порекомендовали знакомые и я влюбилась в нее с первого посещения :) Приятная атмосфера, высокопрофессиональный и доброжелательный коллектив. Прекрасное соотношение цена/качество. Отдельная благодарность моему заботливому доктору Анне Давидовне - в ее руках я преображаюсь на глазах :) Очень признательна Виктории Анатольевне за отзывчивость, за внимательность ко всем деталям, за полезные рекомендации по косметическим средствам. С благодарностью и добрыми пожеланиями, Ваш завсегдатай Ирина Б. :)
14/10/2017
Лучшая в теме и образе!! )) благодарю доктора Ани Давидовну за проявленную заботу, профессионализм! Работник сферы красоты, умеющий своевременно и качественно установить потребности клиента. Желаю каждой девушке иметь такого врача-дерматолога, чтобы ощутить тебя в бережных и надежных руках! в наилучшими пожеланиям! ;)
Биоревитализация
02/10/2017
Во время биоревитализации не больно, после процедуры не страшно видеть себя в зеркале :) готовилась к испытанию на прочность, все оказалось даже приятно. У доктора золотые руки!
09/09/2017
Спасибо огромное моей волшебнице Ани Давидовне , как всегда помогла мне стать еще краше)))и спасибо огромное самому милому администратору Инне за ее приветливую улыбку и позитивное настроение
30/05/2017
Супер
01/05/2017
Отличный врач, мастер своего дела
страница 1
2
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Видео
Биоревитализация. Врач косметолог Овсепян Ани Давыдовна
Основой данной методики является доставка в клетки кожи посредством инъекций гиалуроновой кислоты. Взаимодействуя с рецепторами клеток, она стимулирует регенерации тканей.