Бланкфелд Ника

Косметолог, Москва
32 отзыва
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Отзывы о докторе
21/06/2016
Великолепно делает процедуры
14/06/2016
прекрасная процедура, результат виден после первого сеанса. доктор очень внимателен.
14/06/2016
Делаю транзион на талию-поясницу и, извините напишу как есть, попу))). Очень быстро сгорает ненужный объем в этих зонах. И очень приятное ощущение после процедуры - как-будто я искупалась в шампанском и воздушные пузырьки танцуют на коже. Такое чувство легкости! Особенно, когда легко застегиваю очень узкую в талии юбку. Если есть что-то лишнее (хоть много набралось, хоть чуточку, но хочется с этим быстро расстаться) - советую попробовать Транзион в Брюсов клиник. Большой плюс -очень удобное расположение и ,что для меня важно, специалисты все с медицинским образованием и с опытом большим.
Косметические уходы
26/05/2016
если "нет времени обьяснять - нужно срочно похудеть" - то на пеленание. Обещанный результат после первой же процедуры - как и заверяли. Если боитесь навязчивых состояний и вообще непривычных ощущений - то на пеленание к Нике. это не просто косметолог - Профессионал с большой буквы, но и личный психолог, который найдет индивидуальный подход именно к вам и две через ваши попытки сопротивлений сделает вас красивой в максимально комфортной обстановке ))
19/05/2016
Очень благодарна за внимательность и советы по уходу. Кожа стала сияющей и ухоженой. Большое спасибо
Косметические уходы
23/04/2016
Супер мне понравилось
14/04/2016
Очень люблю процедуры у Ники, начиная от безумно приятных уходовых процедур по лицу и заканчивая нереально результативными процедурами по телу (изоджей, транзион, обертывание виски пеленание-мои фавориты)! Очень приятный человек и профессионал своего дела. Всем настоятельно советую, не пожалеете 1000 процентов!
12/04/2016
Очень беспокоили рубцы на коже после акне. Перепробовала много способов..но они не прошли. Ника Эдвиновна посоветовала сделать курс микродермобразии. После первой процедуры эффект был заметен и приятно порадовал. Сегодня сделала вторую процедуру. Проходит под анастезией, поэтому неприятных ощущений нет.
10/04/2016
замечательная процедура, без всяких побочных эффектов, сразу после процедуры выглядишь замечательно:) эффект лифтинга и свежей ухоженной кожи сохраняется долго! Ника- замечательный специалист!!! рекомендую и процедуру и косметолога:)
04/04/2016
Очень хочу поделиться своими впечатлениями в отношении эффективности процедур по телу. Сегодня было седьмое посещение - обертывание Styx+transion. Результат великолепный!!! И его явно вижу, как никогда! Хочу отметить, что, благодаря, комплексному и системному подходу, достигается явно видимый результат - уменьшение объёма, улучшение качества структуры кожи, она словно шелковая, подтянутая, и, конечно же - ни грамма целлюлита, ушли все застойные явления. Спасибо большое специалисту Нике, она работала со мной с самого начала - грамотно составляла программу, вдохновляла, иногда не жалела) Но результат на лицо! И ей огромный респект!) В клинике "Брюсов" используются самые новейшие и эффективные методы, oборудование и тщательно отобранная косметика. Этому уделяется большое внимание, и всегда есть что-то новенькое. Давно посещаю, поэтому смело могу говорить! Спасибо замечательным администраторам за атмосферу, деликатность и заботу!
2
страница 3
4
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным