Бланкфелд Ника

Косметолог, Москва
32 отзыва
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Отзывы о докторе
Косметические уходы
07/06/2018
давно хотел сделать эпиляцию( проще говоря, избавиться от не желательной растительности на груди и плечах;-) )сегодня я смог! посетил брюсов клиник, оказалось не страшно. Специалист Ника помогла решить мою проблему, выражаю огромную благодарность, и жалею только о том ,почему я не сделал этого раньше. Спасибо !
Аппаратная косметология
06/06/2018
Мне очень понрквмломь
Пилинг
11/04/2018
всегда лучшая
Аппаратная косметология
24/03/2018
Посетила 10 процедур велошейп. Очень понравилось, как Ника делала процедуры. Результат отличный, целлюлит ушел, кожа выглядит превосходно. Большое спасибо Нике за правильно подобранный курс процедур.
Химический пилинг
21/03/2018
Очень благодарна Нике за профессионализм! Прошла курс химических пилингов у нее. Результат потрясающий! Кожа сияющая, пропали морщинки! Спасибо большое Нике и Вашей клинике.
12/11/2017
Решилась я наконец то на лазерную эпиляцию, выбрала свою любимую клинику bryusov clinic Москва. Встретили меня как всегда очень приятно, предложили чай или кофе, девушка администратор , рассказала о том что сама ходит на эту эпиляцию и очень довольна. Вообщем меня проводили в кабинет там встретил меня врач-косметолог Ника , мы приступили к процедуре немного было страшно! Ника начала процедуру, сначала аппарат специально охлаждает кожу, потом началась сама процедура было немного не приятно ( больно не было) спустя 3 недели после первой процедуры я увидела результат, сходила уже на 4 процедуры , не желательных волос совсем не осталось! Счастья нет придела))).
31/10/2017
Процедура по чистке кожи лица не из приятных, но благодаря высокому опыту, аккуратности доктора Ники Блэнкфелд, процедура прошла безболезненно, на релаксе. Сразу после чистки можно не прятать лицо из за покраснения. После процедуры лицо выглядит обновленным и безупречным. Всем рекомендую!
22/10/2017
очень благодарна специалисту Бланкфелд Нике за проведенную процедуру на аппарате Vip line,транзион и изоджей. Специалист дал очень грамотные рекомендации по питанию и образу жизни,грамотно провела процедуры,очень профессиональный косметолог.
08/06/2017
Делала у Ники виски и аппаратные процедуры велашейп и транзион. Честно говоря, поначалу в обещанный результат верелось слабо. Но Эффект превзашел мои ожидания. Фигура преобразилась. И это полностью заслуга Вики. Ее умение и мастерство заслуживают самых высоких похвал. Советую всем кто хочет непросто похудеть, а улучшить свою фигуру и кожу во всех отношениях и поднять настроение пройти курс эти процедур!
19/03/2017
Делала эпиляцию у Ники и хочу сказать СПАСИБО за ее золотые ручки и подход к пациенту. Я очень довольна!
страница 1
2
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным