Булавкина Екатерина Александровна

Косметолог, Москва
98 отзывов
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Отзывы о докторе
Лазерная шлифовка
22/11/2016
Хожу в клинику к эстетисту Екатерине. Она лазером удаляет мне с лица волосы. Пара процедур и количество волос резко уменьшилось. Надеюсь, на полное их исчезновение. Процедурой очень довольна.
Косметические уходы
19/11/2016
Постоянный клиент клиники . С большим удовольствием посещаю клинику .Масса позитива от общения и результата процедур. Екатерине отдельное спасибо за сияющую кожу на моем лице !
Косметические уходы
15/11/2016
Все супер: руки, косметика и сервис у этого доктора. Я в восхищении!
Косметические уходы
11/11/2016
Булавкина Екатерина - косметолог от бога. Спасибо Вам огромное за ваши руки, очень приятно приходить к вам в клинику.Всегда ухожу в отличном настроении и конечно с результатом на лице).
Косметические уходы
09/11/2016
Екатерина Булавкина прекрасный специалист ,который помог мне в решении моей проблемы .Очень благодарна !Научила меня правильно ухаживать за лицом и вселила уверенность в моей неотразимости !!!
03/11/2016
Покрасила бровки и реснички, и уже вид совершенно иной! А после маски и массажа лицо вообще ожило и засияло! Как приятно видеть себя красивой и ухоженной. Спасибо, Катюше!
Аппаратная косметология
25/10/2016
Добрый вечер, хочу выразть свою огромную благодарность косметологу Булавкиной Екатерине , за проявленную чуткость и профессеонализм , очень давольна результатом процедуры . Обязательно буду рекомендовать своим друзьям и близким вашу клинику,спасибо еще раз.
Косметические уходы
21/10/2016
Всем рекомендую и сама хожу постоянно на косметические уходы по лицу к Кате. Такой замечательный эстетист! Сколько полезных советов она мне дала! Сколько положительных эмоций я от нее получила! Спасибо большое!
Косметические уходы
01/10/2016
Пришла осень и я опять у вас. Для меня настало время пилингов. Я их очень люблю, так как результат меня всегда радует. После лета и солнца есть необходимость пошлифовать кожу. Рад вас всех снова видеть!
Аппаратная косметология
15/09/2016
Процедура, которую мне порекомендовала Екатерина называется хивамат.Занимает всего 20 минут, а эффект потрясающий. Отеки ушли сразу, встала обновленная. Спасибо.
5
страница 6
7
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Место работы
АРТ Клиник
Москва, 1-й Тверской Ямской пер., д. 13/5, Институт нейрохирургии им. Н.Н.Бурденко, 1-й корпус, 3-й этаж
«АРТ-Клиник» - клиника пластической хирургии и косметологии Клиника пластической хирургии и косметологии «АРТ-Клиник» работает на базе Института нейрохирургии имени Н.Н. Бурденко с 2003 года. Ее основатель Александр Иванович Неробеев - выдающийся врач-хирург, профессор, доктор медицинских наук, Заслуженный деятель науки Российской Федерации, лауреат Государственной премии Российской Федерации, специалист экстра-класса, признанный не только в нашей стране, но и за рубежом, по сей день лично проводит наиболее сложные операции. Усилиями и энергией профессора Александра Ивановича Неробеева создана школа уникальных специалистов, способных успешно вести самые серьезные случаи, в том числе и осложнения после пластических операций. Приоритетом «АРТ-Клиник» является колоссальный опыт ее специалистов в области косметологии, пластической и челюстно-лицевой хирургии, а также первоклассная научно-техническая база. За годы успешной работы «АРТ-Клиник» заслужила репутацию компании, соответствующей мировым стандартам качества и профессионализма. Поэтому сегодня именно здесь проводят не только наиболее популярные и востребованные эстетические операции, но и наиболее сложные, редкие и даже уникальные коррекции. Команда «АРТ-Клиник» – это: • Многолетний опыт успешной работы • Команда высококлассных врачей • Современные малоинвазивные методики операций и реконструкций • Ответственность, открытость и профессионализм • Более 10 000 довольных пациентов Красота спасет мир, а эстетическая медицина поддержит ее в этом
22 доктора, 1243 отзыва
Связаться