Булавкина Екатерина Александровна

Косметолог, Москва
98 отзывов
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Отзывы о докторе
Косметические уходы
07/04/2017
Косметолог Екатерина порекомендовала мне косметические уходы за лицом. Посещаю ее процедуры каждую неделю. Кожа становится такой гладкой, приятной на ощупь. Молодею!))
Косметические уходы
03/04/2017
Екатерина прекрасный специалист который помог мне востановить цвет и упругость кожи . Косметические уходы и пилинги не только очень полезны для кожи ,но еще и очень приятная процедура .Катюша у вас замечательные руки .
Косметические уходы
19/03/2017
Чистки, маски, всевозможные массажи - все это Катя делает превосходно! Ее проффессионализ и внутреннее чутье дает реальный результат. Всегда прихожу к ней на процедуру с радостью. Спасибо, Екатерина!
Косметические уходы
07/03/2017
Регулярные уходы и чистки , спасибо Екатеине за ее золотые руки.
Косметические уходы
16/02/2017
Екатерина, хочу выразить Вам свою благодарность за грамотный подход лечения моей кожи. Теперь я могу не стесняться, а получать эстетическое и физическое удовольствие!
Косметические уходы
09/02/2017
Очень нравятся косметологические уходы по лицу, кожа выглядит очень хорошо. Спасибо Екатерине , у нее чудесные руки.
Косметические уходы
08/02/2017
Чудесный косметолог, которого порекомендую всем женщинам, которые ухаживают за своей внешностью!
07/02/2017
Какая приятная процедура массаж лица. Я перепробовала все виды: и ручной и аппарантый. Просто кайф! Катя, спасибо!
Косметические уходы
04/02/2017
Была во многих салонах и клиниках, теперь с удовольствием посещаю только Артклиник. Спасибо.
Аппаратная косметология
03/02/2017
Моя проблема избыточного количества волос практически решена. На процедуры лазерной эпиляции к косметологу Екатерине я хожу почти год. Долго, но результат потрясающий. Всем рекомендую.
3
страница 4
5
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Место работы
АРТ Клиник
Москва, 1-й Тверской Ямской пер., д. 13/5, Институт нейрохирургии им. Н.Н.Бурденко, 1-й корпус, 3-й этаж
«АРТ-Клиник» - клиника пластической хирургии и косметологии Клиника пластической хирургии и косметологии «АРТ-Клиник» работает на базе Института нейрохирургии имени Н.Н. Бурденко с 2003 года. Ее основатель Александр Иванович Неробеев - выдающийся врач-хирург, профессор, доктор медицинских наук, Заслуженный деятель науки Российской Федерации, лауреат Государственной премии Российской Федерации, специалист экстра-класса, признанный не только в нашей стране, но и за рубежом, по сей день лично проводит наиболее сложные операции. Усилиями и энергией профессора Александра Ивановича Неробеева создана школа уникальных специалистов, способных успешно вести самые серьезные случаи, в том числе и осложнения после пластических операций. Приоритетом «АРТ-Клиник» является колоссальный опыт ее специалистов в области косметологии, пластической и челюстно-лицевой хирургии, а также первоклассная научно-техническая база. За годы успешной работы «АРТ-Клиник» заслужила репутацию компании, соответствующей мировым стандартам качества и профессионализма. Поэтому сегодня именно здесь проводят не только наиболее популярные и востребованные эстетические операции, но и наиболее сложные, редкие и даже уникальные коррекции. Команда «АРТ-Клиник» – это: • Многолетний опыт успешной работы • Команда высококлассных врачей • Современные малоинвазивные методики операций и реконструкций • Ответственность, открытость и профессионализм • Более 10 000 довольных пациентов Красота спасет мир, а эстетическая медицина поддержит ее в этом
22 доктора, 1243 отзыва
Связаться