Лиховидова Валерия Владимировна

Косметолог, Москва
64 отзыва
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Отзывы о докторе
Косметические уходы
11/04/2016
Процедуры по уходу за уставшей кожей спасают меня после трудного рабочего дня . С удовольствием посещаю эту клинику .Чуствую себя здесь как дома. Спасибо всем сотрудникам клиники .
Косметические уходы
04/04/2016
К Валерии я прихожу регулярно на поддерживающие процедуры по уходу за лицом. Цены, к сожалению, не самые низкие, но доверить свое лицо другому специалисту я не могу. Мне нравятся ее нежные руки, профессиональный взгляд на мою внешность. Спасибо.
Косметические уходы
30/03/2016
С удовольствием хожу на процедуры к Валерии .Знающий специалист ,с которым легко общаться . Все процедуры которые я у нее делаю помогают выглядерь свежо и молодо . И это очень радует .
Косметические уходы
14/03/2016
Сейчас я готовлюсь к операции. Прочитала, что предоперационные косметические уходы очень плодотворно действуют на кожу. Прохожу курс процедур по уходу за лицом. Кожа становится эластичной, более молодой. Вижу реальный результ. Спасибо Вам, Валерия!
02/03/2016
Мне нравится приходить весной на курс пилингов ультросьютикал .Кожу к лету необходимо освежить и сделать более светлой .Очень помог совет Валерии . И сегодня я нравлюсь себе гораздо больше .Мое лицо светится изнутри .Спасибо .
Косметические уходы
15/02/2016
Прекрасная послеоперационная процедура! Советую всем проделать ряд процедур Хивамат. Очень облегчают Состояние и ускоряют восстановление! Супер!
Косметические уходы
10/02/2016
Долгие годы хожу к одному и тому же специалисту Валерии .Замечательный косметолог ,прекрасный человек и очень красивая женщина .Когда приходишь в ее кабинет сразу хочется стать такой же как она ,ухоженной и уверенной в себе . Лерочка спасибо вам огромное . Каждый раз выходя из клиники ,чуствую себя более уверенной.
Косметические уходы
05/02/2016
Я получила сегодня огромное удовольствие от процедуры косметического ухода за лицом. Даже уснула на процедуре. В итоге отдохнула и похорошела! Спасибо, Лерочка!
Косметические уходы
03/02/2016
Прекрасный специалист обладающий не только знаниями и умением,но еще и прекрасной энергетикой .После процедуры лицо буквально светится изнутри .
Косметические уходы
12/01/2016
Хочу выразить благодарность Артклиник и Валерии Лиховидовой , за чудесные руки и внимательность к пациентам. регулярно делаю пилинги и уходы за лицо.
5
страница 6
7
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Место работы
АРТ Клиник
Москва, 1-й Тверской Ямской пер., д. 13/5, Институт нейрохирургии им. Н.Н.Бурденко, 1-й корпус, 3-й этаж
«АРТ-Клиник» - клиника пластической хирургии и косметологии Клиника пластической хирургии и косметологии «АРТ-Клиник» работает на базе Института нейрохирургии имени Н.Н. Бурденко с 2003 года. Ее основатель Александр Иванович Неробеев - выдающийся врач-хирург, профессор, доктор медицинских наук, Заслуженный деятель науки Российской Федерации, лауреат Государственной премии Российской Федерации, специалист экстра-класса, признанный не только в нашей стране, но и за рубежом, по сей день лично проводит наиболее сложные операции. Усилиями и энергией профессора Александра Ивановича Неробеева создана школа уникальных специалистов, способных успешно вести самые серьезные случаи, в том числе и осложнения после пластических операций. Приоритетом «АРТ-Клиник» является колоссальный опыт ее специалистов в области косметологии, пластической и челюстно-лицевой хирургии, а также первоклассная научно-техническая база. За годы успешной работы «АРТ-Клиник» заслужила репутацию компании, соответствующей мировым стандартам качества и профессионализма. Поэтому сегодня именно здесь проводят не только наиболее популярные и востребованные эстетические операции, но и наиболее сложные, редкие и даже уникальные коррекции. Команда «АРТ-Клиник» – это: • Многолетний опыт успешной работы • Команда высококлассных врачей • Современные малоинвазивные методики операций и реконструкций • Ответственность, открытость и профессионализм • Более 10 000 довольных пациентов Красота спасет мир, а эстетическая медицина поддержит ее в этом
22 доктора, 1243 отзыва
Связаться