Абрамян Шмавон Маисович

Пластический хирург, Москва
2 ответа на вопросы
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Ответы на вопросы
Как убрать залом под глазом
Здравствуйте)! Это гипертрофия круговой мышцы глаза. Сделайте бутулотоксин типа А, будет лучше. Если не поможет тогда оперативным путем в виде частичной резекции этой мышцы. Ни в коем случае филлеры...не колите,столкнетесь с серьёзной проблемой и усугубите ситуацию. С уважением Др. Абрамян)
Ринопластика с одновременным исправлением перегородки и удалением кисты
Здравствуйте Марина)! Такую операцию реально и нужно делать одновременно, но не всегда кисты рекомендуется удалить... А в какую клинику обращаться...?, я бы на вашем месте обратилась бы в несколько клиник, пообщались бы с докторами, посмотрел бы какие условия, цены и т.д. С уважением Др. Абрамян)
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Место работы
МедЛаз
Москва, Новый Арбат, дом 36/9 корпус 2
http://medlazclinic.ru/ специализируется на оказании высокопрофессиональных услуг, касающихся пластических операций и эстетической коррекции внешности. Хирургами центра проводится огромное число разноплановых операций — около 1500 в год. В их число входят как небольшие коррекционные процедуры, проводимые под местным наркозом, так и самые серьезные виды оперативного вмешательства, затрагивающие множество структур и тканей. Основной состав клиники — 19 хирургов-профессионалов, способных выполнить любую задачу, связанную с эстетической коррекцией внешности и пластической хирургией в Москве. В клинике пластической хирургии широко используется как традиционные хирургические методики, так и новейшие способы коррекции, в первую очередь — с применением лазерных технологий. Клиентами нашего медицинского центра пластической хирургии являются многие знаменитости, решившие доверить свою внешность скальпелю профессионалов. Для сектора пластической хирургии в Москве наши цены — одни из самых привлекательных.
7 докторов
Связаться