Швелидзе Анна Нугзаровна

Врач дерматовенеролог, Железнодорожный
6 ответов на вопросы
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Ответы на вопросы
Как убрать выемку и отек под глазом?
Добрый вечер, сложно судить о причинах, нужно владеть полной информацией, но думаю надо обратиться к своему доктору, ему виднее или проконсультироваться с другим специалистом очно. По одной фотографии невозможно сделать правильный вывод. Нужно посмотреть, пропальпировать хотя бы, фото до процедуры оценить, анамнез собрать.
Как исправить ситуацию после неудачного увеличения губ?
Наталья 21/11/2018 контурная пластика губ
Добрый вечео. Любой лишний препарат частично или полностью можно удалить, лучше всего постепенно, в несколько этапов, что бы добиться желаемой формы и объёма. Препарат выводится очень легко. Возможно удастся слепить красивые губы "из того, что было". Что бы все таки затраченные средства не оказались потерянными. Что бы точно убедится, в каком слое тканей находится препарат, нужно сделать УЗИ, оно точно покажет. Круговая мышца рта очень тонкая, что бы такой объём препарата находился в ней.
Можно ли повторно делать инъекции ботокса в межбровье, если в первый раз опустилось веко?
Татьяна 08/06/2018 инъекции ботокса
Добрый день. На фото не очень чётко видно-бровь опущена или веко. При отсутствии заболеваний, веко может опуститься при введении ботокса в мышцы переносицы. Со временем это пройдёт. Бровь опускается при введении избыточного количества препарата в лобную мышцу, для устранения горизонтальных морщин лба. Но в след.раз доктору нужно сказать об этом, я обычно в таких случаях ввожу по минимуму, а при необходимости через пару недель докалываю. Удачи!
Как убрать носогубные складки и подглазничные западения?
Добрый день, фото не очень информативное, но на первый взгляд, по моему-нитевой лифтинг, т.к. птоз выражен. Но контурная коррекция носо-слезной борозды и носо-губной складки всё равно может быть необходима, разве что-объем препарата понадобится меньге, но результат в таком случае более длительный и эффективный.
Уйдут ли комки в губах после увеличения губ Принцесс Волюм?
Добрый день, если так, как на фото, то по моему-препарат довольно поверхностно расположен. Сам уходить будет долго, я бы минимальное количество лонгидазы ввела, что бы убрать повеностную часть препарата. Но иногда бывает необходимо несколько процедур, что бы аккуратно убрать излишки и сохранить нужный объём. Губы довольно динамичная зона, поэтому препарат иногда выглядит не так, как изначально, сразу после процедуры.
Боль после коррекции носослезной борозды
Добрый день. Конечно, для точного ответа нужно знать локализацию места вкола. Но предположительно, немного был травмирован кровеносный сосуд и в результате этого возникла маленькая гематома. Она могла сдавить чувствительный нерв, который иннервирует веко. Так как динамика положительная, все неприятные ощущения должны пройти вместе с рассасываем гематомы. Максимум -недели за две, но скорее всего и раньше.
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным