Животнева Ольга Николаевна

Врач косметолог, Белгород
11 ответов на вопросы
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Ответы на вопросы
Не действует ботокс
Тамархан 12/08/2016 инъекции ботокса
Здравствуйте, Тамархан. Приём гормонального препарата не может повлиять на действие ботокса. Возможно, дозировка была слишком мала, или препарат был некачественный. К сожалению, такие фальсификаты появились на рынке косметологии. Вам стоит попробовать эту процедуру ещё раз , но другим препаратом.
Липосакция живота
Валентин 31/05/2016 липосакция
Валентин, если Вы молодой мужчина, у Вас нормальное здоровье, то к чему Вам липосакция? Можно убрать лишнее из рациона питания, всего лишь... В чем- то себя ограничить( пиво? Сладкое? Переедание?..) а если у Вас на это не хватает силы ВОЛИ, то и после липосакции Вы опять придете к этому же результату!
Что мне делать с постакне?
Ира 18/05/2016 удаление рубцов
Ирина, есть очень простой и действенный метод, это процедура обработки лица дермороллером, его же называют мезороллером. Таких процедур можно сделать курсом от трех до семи-десяти, в зависимости от реакции кожи. Процедура достаточно травматична для поверхности кожи и требует реабилитационного периода( от четырех до семи дней), но результат очень хороший! Кожа разглаживаются, рассасываются рубцы и синюшные пятна.
Как бороться с белыми пятнами под глазами после удаления ксантелазмы?
Елена 05/04/2016 удаление рубцов
Добрый день, Елена. Белые шрамики от удаления со временем станут намного НЕзаметнее, а может и совсем уйдут. . А кожу вокруг глаз можно осветлить и сделать немого более плотной. Для этого существует много препаратов. Так же можно использовать собственную плазму
Stylage (Стилаж) кололи в носогубные складки 1,5 года назад, до сих пор стоит как будто вчера кололи
Здравствуйте, Жанна. если прошло уже полтора года после введения препарата, а " жгутики " все еще прощупываются, то это уже не сам препарат прощупываются, а , скорей всего, образовался фиброз . Может быть, у Вас есть склонность к келоидным рубцам. Вам все должны сказать при осмотре.
Непонятный филлер
Добрый день, Ольга! Если введен любой филлер , состоящий из гиалуроновой кислоты, то он простоит в коже максимум 12 месяцев,.в той зоне, куда Вам его ввели ничего он не улучшит, на время только утяжелит нижнюю треть лица, вот и все. Я бы Вам лучше скулы усилила.
Атрофические рубцы
Добрый вечер, Дмитрий. Я лечила такие рубцы допроспаном, непосредственно в зону рубцевания. затем хорошо пролечить процедурами Плазмолифтинга. Плазма вообщем улучшит состояние кожи, поднимет иммунитет и улучшит микроциркуляция крови, укрепит мелкие сосуды.
Когда можно поставить мезонити 4D после Радиес
Ольга 14/10/2015 тредлифтинг
Здравствуйте, Ольга.мезонити Вы уже можете поставить, если они Вам необходимы. Эти два препарата будут находиться в разных слоях кожи. Если Вам нужен результат подтяжки тканей лица, то лучше поставить нити с насечками( коги). Гладкие нити просто укрепят кожу, но не поднимут опущения.
Hyaluform 2,5%
Галина 14/09/2015 биоревитализация
Галина, все препараты, которые содержат высоко молекулярную гиалуроновую кислоту являются биоревитализантами. В некоторые добавлены витаминные и минеральные комплексы а так же аминокислоты и пептиды. Это более мощные по своему воздействию препараты. Один из них мне очень нравится- Аквашайн. Пр-во Южная Корея.
Увеличение губ Ювидерм
Анна, пробу на лидокаин Вам могут сделать перед процедурой. Можно вместо инъекции анестетика просто нанести на губы обезболивающий крем на 20 минут. Если губки тонкие, Вам введут небольшой объем геля. При гиперкоррекции, т. е. если ввели излишнее кол-во геля, его можно нейтрализовать при помощи специального препарата.
страница 1
2
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным