Кашманов Андрей Евгеньевич

Пластический хирург, Москва
4 ответа на вопросы, 48 отзывов
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Отзывы о докторе
Ринопластика (пластика носа)
25/02/2016
Доктор широкого спектораизнаний. Спасибо Вам, Андрей Евгеньевич, за Ваши знания и умения в таком важном и ответственном деле! Вы сделали мою жизнь прекраной и полной радости, уверенности, красоты! Спасибо всем, кто занимается в данной сфере услуг!
Ринопластика (пластика носа)
22/02/2016
Решилась на пластику носа и ни на мгновение не пожалела,оченьрада. Синяки и оттеки минимальны, хотя прошло всего пять дней. и носикуже красивый. Спасибо замечательному доктору и всем сотрудникам Артклиник. Люблю вашу клинику.
Ринопластика (пластика носа)
21/01/2016
Спасибо Артклиник после удачной операции у доктора Кашманова у меня красивый нос. И еще я познакомилась с замечательными Врачами косметологами.
Ринопластика (пластика носа)
18/12/2015
Решилась на ринопластику. Решение принимала долго. После консультации у Пластического хирурга стало как то спокойно и уверена. Комфортное пребывание.Внимательное отношение. Особенно отмечу мастерство Кашманова А.Е. Ювелирная работа с моими тонкими данными. руки золотые! Носик дышит! Выглядит аккуратно! Красавица теперь! Высокое качество работы! огромное спасибо!
Ринопластика (пластика носа)
03/12/2015
Лежала со мной в палате девочка. Оперировала нос у Кашманова. Выписалась раньше меня. Я даже не знала, что теперь такие новые методики: и нос дышит сразу и синяков нет и не надо по 5 дней лежать в клинике, как я раньше. Прогресс!
Ринопластика (пластика носа)
05/11/2015
Долго выбирала врача ринопластика и попала на консультацию к Кашманову , и поняла чтохотела бы прооперироваться у этогодоктора. Получила полное разъяснение по операции и уже совсем нестрашно.
Ринопластика (пластика носа)
22/10/2015
Очень давольна консультацией. Все прошло очень хорошо и остались только самые положительные эмоции. Все расказали, ответили на все интерисующие вопросы. Спасибо большое за приятное впечатление.
Ринопластика (пластика носа)
22/10/2015
Делала носик у доктора Кашманова А.Е. Очень хороший хирург. Понравился мне еще на конультации. Сразу решилась на операцию. Результат великолепный. Всем рекомендую!
4
страница 5
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Место работы
АРТ Клиник
Москва, 1-й Тверской Ямской пер., д. 13/5, Институт нейрохирургии им. Н.Н.Бурденко, 1-й корпус, 3-й этаж
«АРТ-Клиник» - клиника пластической хирургии и косметологии Клиника пластической хирургии и косметологии «АРТ-Клиник» работает на базе Института нейрохирургии имени Н.Н. Бурденко с 2003 года. Ее основатель Александр Иванович Неробеев - выдающийся врач-хирург, профессор, доктор медицинских наук, Заслуженный деятель науки Российской Федерации, лауреат Государственной премии Российской Федерации, специалист экстра-класса, признанный не только в нашей стране, но и за рубежом, по сей день лично проводит наиболее сложные операции. Усилиями и энергией профессора Александра Ивановича Неробеева создана школа уникальных специалистов, способных успешно вести самые серьезные случаи, в том числе и осложнения после пластических операций. Приоритетом «АРТ-Клиник» является колоссальный опыт ее специалистов в области косметологии, пластической и челюстно-лицевой хирургии, а также первоклассная научно-техническая база. За годы успешной работы «АРТ-Клиник» заслужила репутацию компании, соответствующей мировым стандартам качества и профессионализма. Поэтому сегодня именно здесь проводят не только наиболее популярные и востребованные эстетические операции, но и наиболее сложные, редкие и даже уникальные коррекции. Команда «АРТ-Клиник» – это: • Многолетний опыт успешной работы • Команда высококлассных врачей • Современные малоинвазивные методики операций и реконструкций • Ответственность, открытость и профессионализм • Более 10 000 довольных пациентов Красота спасет мир, а эстетическая медицина поддержит ее в этом
22 доктора, 1243 отзыва
Связаться
Ответы на вопросы
Беспокоит кожа нижних век
Елена, у Вас нет истинных избытков мягких тканей нижних век и операция нижняя блефаропластика не показана. При мимике у любого из нас образуются кожные складки. В плане купирования отеков обратите внимание на образ жизни, характер питания и достаточно ли времени есть у Вас на отдых. Курение необходимо исключить, если оно присутствует. Судя по всему верхняя блефаропластика уже выполнялась?
Растет рубец. Что делать?
У
Инна, добрый день! Да, лечение келоида это трудная задача. Наилучшие результаты дает иссечение рубца с последующей близкофокусной рентгенотерапией (букки-лучи), причем эти этапы выполняются в определенной последовательности. Приходите на осмотр, поговорим.
Мешки под глазами
Екатерина, добрый день! Действительно, существует блефаропластика с разрезом кожи и трансконьюнктивальная. Окончательно определить, какая методика будет наилучшей для Вас возможно на очной консультации. У обеих методик есть свои преимущества и показания. При трансконьюнктивальной отсутствует наружный разрез, при этом может дополнительно потребоваться липофилинг для заполнения области слезной борозды, чтобы не получить ощущение западения этой области. При открытой методике есть разрез кожи, при этом есть возможность переместить жировые грыжи в область слезной борозды (не прибегая к липофилингу), а также подтянуть среднюю зону лица (на фото непонятно есть ли такая необходимость), тем самым воздействовать на носогубные складки и молярный жир. При этом получается красивый плавный переход щечной области в область нижнего века. Буду рад помочь Вам. +79066356031.
Как бороться с белыми пятнами под глазами после удаления ксантелазмы?
Добрый день, Елена! На данный момент нужно дождаться полного созревания рубца (1 год). За это время все может измениться и рубец станет более корректным. Если нет - то возможно иссечение рубца, а так как площадь достаточно большая (судя по фото), то заместить дефект можно свободным перемещенным кожным лоскутом из заушной области. По практике кожа, взятая из этой области не только хорошо приживается, но и адаптируется в реципиентом ложе, приобретая его структуру и цвет. С уважением, Кашманов.