Газарян Лилианна

Врач косметолог
18 отзывов
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Отзывы о докторе
Косметические уходы
09/03/2015
Для меня очень важен профессионализм доктора, кроме того, его личные качества. Доктор Лилианна обладает и тем, и другим. Очень отзывчивый, чуткий и внимательный доктор. Спасибо большое, Лилианна!
РФ-лифтинг
09/03/2015
Очень рада, что попала к Лилианне! Очень внимательный, душевный, добрый человек! Подобрала мне комплекс по уходу за лицом. Рекомендую!!
Биоревитализация
06/03/2015
Регулярно делаю различные косметические процедуры у Лилианны:мезо, пилинги, эпиляцию, биоревитализацию, контурную пластику. Необыкновенный врач! Прекрасный профессионал и знаток своего дела! Я очень довольна результатами. В восторге от условий и комфортного обхождения в клинике! Спасибо огромное за мой цветущий вид!
Контурная пластика лица
06/03/2015
Мне повезло что встретила Лилиану. Она сохраняет мою молодость уже на протяжении многих лет. Приношу ей свою огромную благодарность.
Лазерная шлифовка
05/03/2015
Лилиана очень понравилась как специалист, работает очень быстро и уверенно. Процедура заканчивается раньше чем успеваешь устать. Приветливая и помогает собраться, даже при болезненных процедурах.
Косметические уходы
05/03/2015
Лилиана просто кудесница, замечательный специалист. Её работа профессиональна. Четко и грамотно проводит процедуры, подбирает необходимые препараты. Всегда даст совет, всё по делу и ничего лишнего! Я рада, что попала в такие надежные руки. Спасибо!
05/03/2015
Большое спасибо Лилиане за отличное обслуживание. Успехов, с праздником весны.
31/01/2015
Подруга посоветовала эту процелъдуру,и я счастлива,что решила попробовать! Лилиана - отличный мастер! Делает все очень аккуратно,умеет отвлечь и правильно настроить) и,главное,чувствуется,что у мастера есть медицинские образование - по нужным рекомендациям и советам. процедура не самая приятная по ощущениям,но это уходит на второй план,когда видишь результат!
1
страница 2
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным