Газарян Лилианна

Врач косметолог
18 отзывов
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Отзывы о докторе
Лазерная шлифовка
21/06/2015
Лазерная шлифовка
21/06/2015
Поздравляю с празднмком! Спасибо Вам за терпение и понимание!)
09/06/2015
Очень нравится обслуживание в клинике, всегда пойдут на встречу по поводу времени. Делала плазмолифтинг и ботокс у Лилианы. Довольна результатом и отношением. Очень грамотный и ответственный специалист. Спасибо.
Биоревитализация
10/04/2015
Врач очень внимательный, заботливый. Приятно то,что все процедуры проходят с комфортом, и без "последствий". Наверное это добросовестное отношение, любовь к работе и уважение к людям!
Косметические уходы
18/03/2015
Всегда с радостью прихожу на приём к Лилианне)... Уже давно с ней знакома и всегда доверяю этому человеку полностью, Лилианна всегда подскажет, порекомендует.. и я точно знаю, что результатом останусь довольна... Спасибо ей огромное!! Здоровья и Успеха!!!
Лазерная шлифовка
15/03/2015
Рекомендую данного специалиста!! Профессионал своего дела и это главное!! Уже больше двух лет обращась только к ней!! В клинике уютная атмосфера!!
Лазерная шлифовка
15/03/2015
Очень благодарна врачу Газарян Лилианне, всегда дает подробные пояснения по процедурам. В целом очень приятное впечатление от клиники. Что особенно радует - процедуры назначают в соответствии с типом кожи и состоянием, никогда не навязывают новых процедур (очень распространенная практика в других клиниках). Провожу курс процедур Элос омоложения второй год, результат видно уже после 4 процедур, эффект держится около 5 месяцев. Очень рекомендую.
Лазерная шлифовка
14/03/2015
Хочу поблагодорить доктора Лилианну за профессионализм. И пожелать процветания, успехов и всегда оставаться таким замечательным доктором!!! Рекомендую Всем!!!
Лазерная шлифовка
12/03/2015
Лилианна - хороший человек, внимательный к своим клиентам и большой профессионал своего дела! С каждой процедуры уходишь довольный результатом и с хорошим настроением! Большое спасибо!!!
Лазерная шлифовка
10/03/2015
Я Очень довольна результатом! Спасибо !!!
страница 1
2
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным