Красная Юлия Владимировна

Врач косметолог, Москва
2 ответа на вопросы, 18 отзывов
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Отзывы о докторе
Биоревитализация
22/08/2016
Давно являюсь пациентом Реформы. Пришла в клинику 4 года назад и сразу полюбила ее) очень довольна результатами всех процедур, которые мы с моим доктором Юлией Владимировной делали! А делали мы уже достаточно! Спасибо всему коллективу клиники, особенно администратору Рамиле за внимательное отношение! И моему супер доктору!
Контурная пластика лица
19/08/2016
Была приятно удивлена,что в клинике может быть непринуждённая обстановка,где не сверлят своим профессиональным взглядом администраторы, а встречает приветливый ,радушный коллектив. Юлия Владиморовна ,прекрасно провела процедуру контурной пластики. Я делала эту процедуру первый раз,боялась,но все прошло с лёгкостью, т.к ручки не побоюсь этого слова ,золотые .!!!Спасибо ,что вернули мои 35 )))
Контурная пластика лица
13/08/2016
Пришла в Реформу по совету подруги, она очень рекомендовала Юлию Владимировну.Влюбилась в нее с первого взгляда! после назначенной программы лицо начало меняться, смотрю и вижу себя такой, какой была 10 лет назад! Спасибо!
Инъекции ботокса
02/07/2016
Уже не первый год делаю уколы ботокса в клинике Реформа у своего любимого доктора Юлии Владимировны! Я каждый раз остаюсь очень довольна результатом. Плюс в клинике всегда уютная атмосфера, девочки администраторы очень внимательные!
Биоревитализация
15/05/2016
Благодарю за профессионализм и внимательное отношение!
09/04/2016
Я давно хожу в Реформу, делаю процедуры по лицу у Юлии Влаимировны и по телу у Христич Людмилы! Я всегда очень очень довольна результатами! Вы команда профессионалов!
Контурная пластика лица
05/04/2016
Была на приеме у врача кандитата медицинских наук Егоровой Юлии Владимировны. Я осталась в восторге от такого внимательного, позитивного, умного врача. Она так трепетно и душевно относится к пациенту, что хочется ходить к ней всегда. Приветливо улыбается, дает отличные советы и рекомендации. Хочу пожелать ей крепкого здоровья, успехов в личной жизни и конечно радовать своими знаниями, а мы будем красивыми, благодаря ей!!!
Контурная пластика лица
20/02/2016
Давно хожу в Реформу к Юлии Владимировне, мы делаем иньекции и омоложение лазером. Благодаря правильному введению препаратов моё лицо выглядит очень естественно! никто на работе не замечает рук косметолога, но комплименты я слышу довольно часто! лицо молодое, с четкими и ровными линиями
Контурная пластика лица
12/02/2016
Долго искала хорошую клинику и специалиста, и наконец то нашла. Юлия Владимировна назначила мне программу по омоложению лица, пройдя которую я осталась очень довольна! сейчас смотрю на себя. зеркалоо и не могу насмотреться. Весной планируют пройти курс биорепарации!
Биоревитализация
15/12/2015
спасибо большое врачу Егоровой Юлии за профессионализм и прекрасное отношение к людям!
страница 1
2
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Ответы на вопросы
С чего начать омоложение лица?
Добрый день, Елена! Для получения максимально выраженного результата оптимально обратиться за консультацией к пластическому хирургу. Если по каким то причинам предпочтительна не хирургическая коррекция - это Филлеры на основе гиалуроновой кислоты и Нити
Как избавиться от нависших век?
Вера, добрый день! Более подробную программу можно составить при очной консультации. Для максимального результата подойдет блефаропластика верхних век. Нити могут обеспечить незначительный лифтинг век. В любом случае, оптимальные методы мы определим на консультации
Видео
Осложнения после контурной пластики. Красная Ю. В.
Причины возникновения осложнений после контурной пластики. Последствия непрофессионального введения гиалуроновой кислоты.
Отеки. Врач косметолог Красная Юлия Владимировна
Насколько часто встречаются пациенты со склонностью к отекам после проведения инъекций препаратов на основе гиалуроновой кислоты.
Келоидные рубцы, Красная Юлия Владимировна
Противопоказания к проведению косметологических процедур в случае склонности пациента к образованию келоидных рубцов.
Коррекция носогубной складки, Красная Юлия Владимировна
Коррекция носогубной складки с помощью филлеров гиалуроновой кислоты. Методики и советы.