Юрмина Светлана Святославовна

Врач косметолог, Москва
105 отзывов
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Отзывы о докторе
Аппаратная косметология
05/12/2015
Девочки,рекомендую всем пройти процедуру элос....Очень-очень эффективна!результат виден после первой процедуры....Больше скажу-сразу....Пока одевалась после посещения,на глазах менялось лицо,как будто часы пошли в другую сторону....А какой подход к клиенту!Сказка!Всем!Всем!Всем!Сюда!Приходите,попробуйте,побалуйте свое личико....У меня просто супер все...Заметили изменения все...я в восторге,пигментные пятна пропадают на глазах...Цвет лица,как на картинке...Поттерпеть,конечно,придется,но результат на вашем лице потрясающий!Благодарю Светочку,красавицу и просто хорошего человечка за подход к людям....Еще раз благодарю вас!
Аппаратная косметология
01/12/2015
процедура комфортная, результат есть. После нескольких процедур кожа стала более здоровая, упругая, свежий цвет лица. Замечают изменения друзья и коллеги. Обязательно закончу курс.
26/11/2015
Я первый раз была у Светланы. Она очень внимательный и заботливый косметолог, многое объяснила по поводу процедур. Дала рекомендации по уходу за кожей в дальнейшем. Большое спасибо!
Аппаратная косметология
18/10/2015
Процедура комфортная,эффект есть. Пока все нравится.
07/10/2015
Очень понравилась чистка у Светланы. С нетерпением жду результата.
05/10/2015
Большое спасибо за обстановку и профессиональный подход!!
Аппаратная косметология
03/10/2015
Дела у доктора Юрминой Светланы процедуры элос эпиляции. Хочу выразить глубокую благодарность и восхищена профессионализмом Светланы. Все было сделано просто отлично. Светлана перед началом процедуры провела подробнейшую консультацию о всех тонкостях элос эпиляции и дала подробные советы по дальнейшему уходу. Результат уже после первой процедуры превзошел все мои ожидания. Огромное спасибо и дальнейших успехов в работе.
10/09/2015
приехала после отдыха с забитыми порами,решила пойти на ультразвуковую чистку лица, выбрала салон Детали и осталась очень довольна своим выбором. Косметолог Светлана- настоящей молодец! После чистки моя кожа сияет и выглядит помолодевшей. Анастасия 24 года.
10/09/2015
замечательный мастер,записали в последний момент, дождались, всю процедуру внимательно описали. Спасибо!
Аппаратная косметология
22/08/2015
процедура понравилась, ожидала большего дискомфорта, небольшой эффект виден сразу после первого раза.
7
страница 8
9
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Место работы
Детали
Москва, Винокурова дом 2
Главное в Dеталях. Здесь мы вполне бы могли разместить сухую официальную информацию о том, что мы команда профессионалов, что наши методики одни из лучших в стране и что мы индивидуально подходим к проблемам каждого нашего пациента. Сотни медицинских центров и специализированных косметологических клиник по всей стране именно так и делают. Но скупые фразы о качестве предлагаемых услуг, великолепных результатах и уникальном оборудовании не смогли бы Вам сказать о главном. Искусство в Dеталях. Каждый день мы отвечаем на один и тот же вопрос - Чем Вы занимаетесь? Ответ прост - Искусством. Человек величайшее из творений. Каждый из нас неповторим и законченное произведение создателя. Но каждому шедевру, как известно требуется и внимание и бережное отношение, чтобы он продолжал как можно дольше радовать нас. Именно этим мы и занимаемся. Красота в Dеталях. Как самые дотошные и увлеченные своим делом искусствоведы мы исследуем огромный массив информации и выбираем исключительные по своим результатам методики и препараты. Выбираем лучшее для Вас. Как художники, мы с вдохновлением, работаем над тем, чтобы Вы почувствовали свою исключительность.
11 докторов, 753 отзыва
Связаться