Юрмина Светлана Святославовна

Врач косметолог, Москва
105 отзывов
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Отзывы о докторе
Биоревитализация
29/11/2017
Спасибо Светлане,за профессионализм.Благодаря ей снов чувствую себя свежей и помолодевшей.Буду с радостью приходить к вам снова!
Биоревитализация
21/11/2017
все очень понравилось! Спасибо!!
19/11/2017
очень понравилась процедура, Светлана профессионал своего дела! Грамотная, тактичная! Приду на процедуры еще раз!!!
Биоревитализация
10/11/2017
светлана подобрала для меня хорошую процедуру,которая дала положительный эффект.спасибо большое,вам за профессионализм и качество работы.Все мои опасения по поводу болезненности процедуры оказались напрасны.Осталась очень довольна и с радостью буду приходить снова.
29/10/2017
Все очень понравилось, Светлана корректно и аккуратно провела процедуру. Спасибо
30/07/2017
Светлана - прекрасный косметолог и внимательный человек. Процедура была проведена быстро и почти безболезненно.
Косметические уходы
20/06/2017
Вот уже пятый раз с огромным удовольствием прихожу к косметологу Светлане на очень простую, но действенную процедуру криомассажа! Кожа каждый раз говорит спасибо и преображается, буду обязательно приходить еще)
Мезотерапия вокруг глаз
19/04/2017
Безинъекционная мезотерапия-хорошая процедура,без болезненная .Результат от процедуры хороший и сразу виден. Светлана Святославовна- врач высокой квалифиции ,и этому доктору можно доверить самое дорогое в жизни -неповторимый образ.
09/04/2017
Спасибо, Светлана! Всегда с большим вниманием и заботой. Профессионализм!
Контурная пластика лица
12/03/2017
Делала у Светланы инъекции гиалуроновой кислоты. Очень все понравилось. Планирую приходить еще.
4
страница 5
6
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Место работы
Детали
Москва, Винокурова дом 2
Главное в Dеталях. Здесь мы вполне бы могли разместить сухую официальную информацию о том, что мы команда профессионалов, что наши методики одни из лучших в стране и что мы индивидуально подходим к проблемам каждого нашего пациента. Сотни медицинских центров и специализированных косметологических клиник по всей стране именно так и делают. Но скупые фразы о качестве предлагаемых услуг, великолепных результатах и уникальном оборудовании не смогли бы Вам сказать о главном. Искусство в Dеталях. Каждый день мы отвечаем на один и тот же вопрос - Чем Вы занимаетесь? Ответ прост - Искусством. Человек величайшее из творений. Каждый из нас неповторим и законченное произведение создателя. Но каждому шедевру, как известно требуется и внимание и бережное отношение, чтобы он продолжал как можно дольше радовать нас. Именно этим мы и занимаемся. Красота в Dеталях. Как самые дотошные и увлеченные своим делом искусствоведы мы исследуем огромный массив информации и выбираем исключительные по своим результатам методики и препараты. Выбираем лучшее для Вас. Как художники, мы с вдохновлением, работаем над тем, чтобы Вы почувствовали свою исключительность.
11 докторов, 753 отзыва
Связаться