Трухина Екатерина Викторовна

Врач дерматовенеролог, Москва
38 ответов на вопросы
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Ответы на вопросы
Может ли мигрировать гиалуроновая кислота в губах?
Добрый день! Такая миграция гиалуронового филлера встречается при чрезмерном по объёму либо глубоком введении препарата в губы. Решить вопрос об эстетической коррекции «гиалуроновых усов» возможно с помощью введения ферментов. Как правило за однократное посещение.
Как могут повлиять прием алкоголя и поцелуи на форму губ после докоррекции филлером?
Добрый день! Серьезного поводу для переживаний нет. Для смещения филлера и как исход возможной ассиметрии, необходима серьезная механическая травма с повреждением ткани губы. В случае, если ощущаются уплотнение препарата, которого Вы ранее не ощущали, лучше обратиться к косметологу. После осмотра, вопрос о нежелательных последствиях будет полностью решён.
От чего образовалась красная шишка в носу?
Добрый день! При сдавлении сосуда филлером,точнее ишемии,определяются иные внешние признаки. Но,по фотографии сложно установить точный диагноз.Необходим осмотр врачом в клинике.Зона в которой проводилась коррекция,весьма опасна в следствии анатомических особенностей!В ближайшее время обратитесь за консультацией к врачу.
Можно ли рассосать гель, чтобы при этом губа стала ровной?
Мария, здравствуйте! Воздейстовать на филлер можно с помощью препаратов ( протеолитических ферментов) , которые помогают растворить гели, при этом для лучшей эффективности, можно подключить физиотерапевтические меры. Приходите к нам в Revival ( ул.Вавилова) на консультацию, мы все расскажем.
Подтянется ли контур лица за счет нитей?
Наталия 09/12/2019 нити aptos
Наталья, здравствуйте, можно проработать зоны комплексно, сначала для укрепления коллагенового каркаса провести Альератерапию, ультразвук на уровне СМАС, после этого провести нитевой лифтинг и добавить коррекцию гиалуроновыми филлерами. Приходите к нам в клинику Ревиваль на Ленинском проспекте, будем рады проконсультировать.
Совместимы ли нити коги и филлер в носослезку?
Виктория 30/10/2019 тредлифтинг
Виктория, здравствуйте! Да, постановка филлера и введение нитей в одну процедуру возможны. При этом нужно учитывать, что реабилитационный период может немного увеличиться, так как все зависит от индивидуальных особенностей Вашего организма. Увеличение губ тоже можно делать в эту же процедуру. Приходите к нам в клинику Ревиваль на Ленинском проспекте, я дам Вам более подробную консультацию.
Как лечить подкожные прыщи?
Евгения 24/07/2019 химический пилинг
Евгения, здравствуйте! За появление акне отвечает много различных факторов. В нашей клинике мы можем предложить Вам системный подход к лечению. Для того чтобы правильно ответить на Ваши вопросы, мы должны сначала увидеть проблему. В Вашем распоряжении наши лучшие аппаратные методы лечения, такие как фотолечение, лазерное лечение, лечение плазмой, мезотерапевтические коктейли и так далее. Консультация бесплатна, приезжайте к нам в Revival на Вавилова 8.
Как лечить образовавшийся рубец?
Ирина 13/05/2019 удаление рубцов
Ирина, здравствуйте, приглашаем Вас на процедуру лазерной шлифовки Фраксель. Фракционный фототермолиз — процедура глубокого омоложения кожи, во время которой лазерный луч воздействует на нее не в виде цельного пятна, а будучи раздробленным на множество мелких «лучиков». Данные мелкие лучи пронизывают кожу в виде «решета». Каждый лучик формирует в коже вертикальный столбик прогретой, коагулированной ткани. Вокруг же этой колонки кожа никак не повреждается. В результате мы имеем мелкие островки поврежденной кожи, равномерно окруженные здоровой тканью. Повреждение запускает процесс восстановления, а окружающие здоровые участки этот процесс обеспечивают и ускоряют. Плюс заживление каждого мелкого участка, несмотря на их большое количество, протекает довольно быстро. Соответственно, не требуется длительной реабилитации, в отличие от использовавшихся ранее тотальных шлифовок.
Возможно ли исправить ассиметрию губы с помощью филлера?
Вам нужна очная консультация врача-косметолога. У Вас возможно какие-то внутренние рубцевания ткани. Коррекция губ филлерами возможна, если не будет противопоказаний. София, ждем Вас в клинике, приходите, обязательно поможем
Что можно сделать, чтобы убрать впадины под глазами?
Татьяна Филюшина 15/04/2019 инъекции ботокса
Татьяна, здравствуйте, в данном случае мы можем предложить сочетанные методики - альтератерапию и контурную пластику. Ультразвуковой Smas- лифтинг Ulthera, работает на всех уровнях кожи включая SMAS, подтягивает и разравнивает кожу с помощью ультразвуковых волн, а контурная пластика добавит объемы в периорбитальную зону. Приходите к нам на консультацию в Revival на Ленинском проспекте.
страница 1
2
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Место работы
Ревиваль
Москва, ул. Вавилова, д. 8
В Клинике молодости Revival собраны самые последние достижения современной науки: все новейшие аппараты ведущих европейских и американских производителей появляются здесь сразу же после официальной премьеры – а иногда и раньше. Абсолютная эффективность и безопасность аппаратных новинок подтверждена строжайшим органом контроля – FDA (Food and Drug Administration), американским Управлением по контролю качества пищевых продуктов и лекарственных препаратов (получить одобрение этой организации можно только путем успешных клинических испытаний на протяжении многих лет). В Клинике Revival представлены технологии всех направлений – для лица и для тела, для борьбы с признаками старения и несовершенствами фигуры. Помимо аппаратов, использующих в работе принципы лазера, ультразвука, радиочастоты, ударно-волновой и криотерапии, для коррекции любых недостатков используются самые разные методы: инъекционные препараты, «коктейли красоты», всевозможные пилинги – вплоть до инновационных методик клеточной косметологии. Наша клиника одна из немногих, кто имеет право официально проводить SPRS-терапию – уникальную процедуру обновления кожи на уровне ее микроструктуры.
1 доктор
Связаться