Алексанян Тигран Альбертович

Пластический хирург, Москва
3 ответа на вопросы
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Видео с доктором
Ринопластика (пластика носа). Интервью с Алексаняном Т.А.
Ринопластика (пластика носа). Интервью с Алексаняном Т.А.
Функциональные аспекты ринопластики. Интервью с Алексаняном Т.А.
Функциональные аспекты ринопластики. Интервью с Алексаняном Т.А.
Собственные методики в ринопластике. Интервью с Алексаняном Т.А.
Собственные методики в ринопластике. Интервью с Алексаняном Т.А.
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Место работы
Арт Пластик
Москва, ул. Мневники 13, корп 1
Это современное медицинское учреждение, управляет которым опытный пластический хирург Тигран Альбертович Алексанян. В клинике создан комфорт для пациентов, врач полностью контролирует каждый этап лечения, начиная с подготовки к операции и заканчивая выпиской. Отдельные условия созданы для иногородних пациентов – клиника берет на себя заботу об их поселении, питании и трансфере. Первая консультация, первые сутки стационара и компьютерное моделирование - абсолютно бесплатны. Клиника располагает одной операционной, оборудованной современными устройствами, в том числе коагулятором последнего образца Valleylab и аппаратом Drager для введения безопасного наркоза. Также в распоряжении пациентов имеются две палаты с отдельным санузлом и реабилитационный кабинет. Операции проводит кандидат медицинских наук Алексанян Т.А – пластический хирург, который за 19 лет практики выполнил более 5000 самостоятельных хирургических вмешательств.
1 доктор
Связаться
Ответы на вопросы
Стоит ли ждать изменения или надо переделывать грудь?
Добрый день! Месяц после операции довольно маленький срок, чтобы оценивать результат. Окончательно грудь сформируется в течение 4-6 месяцев, тогда уже можно говорит о какой-то коррекции и тд. Пока может присутствовать отёк, возможна не до конца расслабилась грудная мышца. Поэтому не волнуйтесь и выполняйте все рекомендации доктора.
Когда лучше проводить повторную операцию?
Здравствуйте! Если разрыв выявлен, то откладывать замену имплантов не нужно! Гель в любом случае выходит из оболочки и начинает контактировать с организмом, за счёт чего происходят хроническое воспаление капсулы. Поэтому, в некоторых случаях, когда воспалительный процесс обширный, сразу поставить новые импланты невозможно. Сначала извлекается имплантат и только через 6-8 месяцев устанавливаются новые. Тянуть с заменой имплантов не надо!
У меня грыжи под глазами? Как их убрать блефаропластикой?
Здравствуйте, к сожалению Ваше фото малоинфомативное. Запишитесь на консультацию. При наличии мешков и морщин под глазами показана блефаропластика. Операция проводится под общим наркозом.
Статьи
Пластическая хирургия – это искусство, а не ремесло!

На этот раз мы поговорили с кандидатом медицинских наук, руководителем клиники «Artplastic» и практикующим пластическим хирургом Тиграном Альбертовичем Алексаняном. Он поделился с нами своими методиками ринопластики, а также творческим подходом в работе.