Васильева Юлия Сергеевна

Пластический хирург, Москва
3 ответа на вопросы
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Ответы на вопросы
Осложнение после нижней блефаропластики
Что значит - не испытывает беспокойства?!!! Немедленно найдите взаимодействие двух специалистов- пластического хирурга и офтальмолога! Рекомендую ИПХИК на Ольховской д.27 Очень важно , чтобы ваше лечение было выполнено в условиях одной клиники. Так как нужны процедуры, которые будут выполнены специалистами в своей отрасли- офтальмолог глазное яблоко, пластический хирург- веко.
Каким будет мой живот после абдоминопластики?
Здравствуйте! Если судить по фотографии, видно, что у вас пупок располагается слишком высоко и скорее всего дотянуть его до надлобковой линии будет сложно, тем более растяжки не дадут это сделать. Попробуйте лазерную обработку кожи, но не менее 5 процедур. Или будьте готовы к рубцу в надлобковой области с переходом на центр линию.
Через 2 недели после Принцесс уколоть Aespira
Людмила 19/07/2017 контурная пластика губ
Здравствуйте! На мой взгляд, у вас показаний сейчас нет! Носогубки хорошие и губы тоже. Сделайте перерыв 2 месяца , а там посмотрите. А на самом деле Вам показана подтяжка средней зоны лица с помощью эндоскопического видеосопровождения, с перемещением комков Биша в среднюю зону. И не нужно будет носогубки заполнять.
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным