Шепелева Елена Владимировна

Врач косметолог, Москва
1 ответ на вопрос, 51 отзыв
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Отзывы о докторе
Косметические уходы
07/07/2016
Сегодня попробовала новую процедуру и осталась в полном восторге! Прекрасный уход для лета! Ощущение наполнения кожи питательной влагой настолько приятно, что представляешь себя на морском побережье с бризом на своем лице! Огромное спасибо Елене Владимировне за незабываемо приятные ощущения! Кожа после процедуры прекрасно увлажненная и свежая! Рекомендую всем!
01/07/2016
Пришла в первый раз на процедуру к Елене Владимировне. Да и процедуру делала впервые, так что очень боялась, но все прошло довольно безболезнено, за что очень благодарна Елене Владимировне, она замечательный врач. Сама клиника очень уютная с потрясающе приветливым персоналом.
Биоревитализация
25/04/2016
Все, начиная с порога, радует глаз и сердце: уютная обстановка, вежливые администраторы и персонал! Очень довольна процедурой биоревитализации, проведенной доктором Шепелевой. Рука легкая, всегда все заживает быстро и не остается синячков. Несмотря на то, что уколы это всегда болезненно и страшновато, в руках Елены чувствую себя спокойно. Вот, что значат профессионализм и любовь к выбранной профессии! Спасибо большое! Теперь только к вам!
22/04/2016
Большое спасибо Елене Владимировне Шепелевой за счастье молодости и красоты! Контурная пластика филлерами - чудесный эффект и волшебный результат, которые видны сразу после процедуры и держатся довольно долго. А высокопрофессиональное исполнение и чуткое, доброе отношение доктора достойны отдельной благодарности! Также хочется отметить прекрасную, добрую атмосферу, царящую в этой замечательной клинике. "Брюсов Клиник" Спасибо, что Вы есть!
22/04/2016
1000 Спасибо Елене Владимировне Шепелевой - прекрасному специалисту, лучшему доктору и просто замечательному человеку! Мне делали процедуру нитевой лифтинг. И результат меня очень порадовал. Эффект сравним с пластической операцией, настолько подтянулись все ткани лица и шеи! А благодаря высокому мастерству Елены Владимировны операция прошла безболезненно, не оставив синяков и других неприятностей. Елена Владимировна - специалист наивысшей квалификации!
22/04/2016
В течение нескольких лет могу доверить своё лицо только Елене Владимировне! Деликатнейшая коррекция. Безболезненные процедуры. Длительный желаемый результат. Богиня молодости и красоты-чудесный доктор Шепелева Елена Владимировна.
11/04/2016
Огромное спасибо самому лучшему врачу-косметологу Шепелевой Елене Владимировне за подаренную молодость и красоту! Великолепный результат получился от нитей "Силуэт софт". Лицо помолодело, кожа подтянулась, овал лица приобрел юношеские очертания. Причем процедура безболезненна и нетравматична.
Биоревитализация
10/04/2016
Процедура замечательная- эффект лифтинга, свежей и подтянутой кожи сохраняется год! Можно не делать другие подтягивающие процедуры. Сама Елена Владимировна- просто супер косметолог, всегда внимательна, советует и делает нужные для тебя процедуры и с максимальным суперэффектом!:) Ничего лишнего, а результат превосходит ожидание!:) Спасибо, наш замечательный доктор, за Вашу профессиональную работу и за то, что делаете нас красивыми:)
07/04/2016
Отличный результат! Кожа обновленная,очень гладкая и увлажненная. Тусклость исчезла, очень классный результат! Леночка, спасибо огромное. Мой любимый доктор!
03/04/2016
Хотелось бы выразить огромную благодарность Елене Владимировне, профессионал своего дела и гуру женской красоты и молодости! всем кто еще сомневается в иньекьционных процедурах и испытывает страх, могу смело рекомендовать данного доктора! Что особенно приятно это отношение каждому клиенту, без навязывания "доп услуг" , всегда посоветует оптимальный вариант решения любой проблемы! Спасибо Вам за старания! после визитов к Елене Владимировне, убеждаешься что вечная молодость очень даже реальна))
4
страница 5
6
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Ответы на вопросы
Выпирает верхняя губа. Что делать?
Виктория ,здравствуйте. Приглашаю Вас к себе на бесплатную консультацию с последующим решением проблемы . По всей вероятности начать нужно будет с удалением геля из верхней губы.
Видео
Презентация Brusov clinic
Главный врач клиники Brusov clinic Шепелева Елена Владимировна рассказывает о возможностях клиники и направлениях деятельности.
Контурная пластика носогубных складок в Брюсов клиник
Главный врач клиники Шепелева Е. В. проводит процедуру контурной пластики носогубных складок. Демонстрация процедуры.