Шепелева Елена Владимировна

Врач косметолог, Москва
1 ответ на вопрос, 51 отзыв
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Отзывы о докторе
03/11/2017
Спасибо большое доктору Е.В.Шепелевой за процедуру. Купероз вылечен!)))
01/11/2017
давно хотела скорректировать объём губ,но не решалась,боялась,что будет не натурально) попав к косметологу Елене Владимировне- поняла,что беспоиться не за что. результат получился даже лучше,чем я могла представить)очень красиво и натурально!Спасибо большое!
01/11/2017
Огромное спасибо Елене Владимировне за ее профессионализм и золотые руки! Максимум красоты без боли! Очень рекомендую эту клинику и ее специалистов!
01/11/2017
Каждое посещение клиники оставляет только положительные эмоции. Приятно иметь дело с высоко классными специалистами и профессионалами. Спасибо Елене Владимировне за красоту и молодость. С Вами так легко оставаться всегда молодой!!!
31/10/2017
У Елены Владимировны Шепелевой делаю контурную пластику губ не однократно (каждый раз делаем губки попышнее) и каждый раз довольна! Губки смотрятся естественно, отек держался не больше 2-3х дней. Процедура с помощью мастерства Доктора без болезненная, качественная, быстрая. Таких профессионалов больше не найти! Всем -всем рекомендую!
28/10/2017
Огромное спасибо Елене Владимировне! Эффект потрясающий!Эффект молодых глаз!Очень довольна и благодарна грамотному подходу Елены Владимировны.Рекомендую всем,у кого есть такая проблема. С Уважением,Светлана.
27/10/2017
Елена Владимировна Прекрасный специалист в области косметологии и контурной пластики. После проведения процедуры по заполнению Носогубных складок получился прекрасный результат, как она и обещала. Следов от процедуры, таких как покраснения или следов от укола не было уже через пару часов. Хочется отметить, что Елена Владимировна очень внимательная, душевная и найти с ней общий язык очень легко.
17/10/2017
люблю! Спасибо за все!
25/09/2017
Делаю Липолитик+ аппаратные процедуры в Брсюсов Клиник: скин тоник и rf на область живота (талии). Невероятно быстрый эффект! Очень рекомендую! Убрали лишнее (очень вкусно отдыхала в Греции, последствия фитнес не убирал((). Отмечу еще большой плюс, что кожа сразу подтягивается. Еще приобрела по рекомендации доктора крем водоросли. Банки хватает очень надолго. За три недели работы над фигурой в Брюсов клиник сбросила на талии размер - с 44 русского до 42. Крема пока использовала только четверть банки. Липолитик делаю у ,по-моему опыту , лучшего врача Москвы в сфере эстетической медицины Елены Владимировны Шепелевой, аппаратные процедуры у Гули Синдаровой - вот абсолютно золотые руки! Хоть процедуры и аппаратные, а очень важно кто делает. Очень рекомендую!
14/04/2017
1
страница 2
3
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Ответы на вопросы
Выпирает верхняя губа. Что делать?
Виктория ,здравствуйте. Приглашаю Вас к себе на бесплатную консультацию с последующим решением проблемы . По всей вероятности начать нужно будет с удалением геля из верхней губы.
Видео
Презентация Brusov clinic
Главный врач клиники Brusov clinic Шепелева Елена Владимировна рассказывает о возможностях клиники и направлениях деятельности.
Контурная пластика носогубных складок в Брюсов клиник
Главный врач клиники Шепелева Е. В. проводит процедуру контурной пластики носогубных складок. Демонстрация процедуры.