Перфектум

Косметология, Эстетика
Москва, Рублевское шосссе, 28/3
2 доктора
Связаться
О клинике

В клинике авторской косметологии Е.В. Малыхиной «Перфектум» пациентам оказывают медицинскую помощь в сфере терапевтической косметологии. Профессионализм, индивидуальный подход, внимательное отношение, высокое качество оказываемых услуг, современное медицинское оборудование – то, что ожидает здесь каждого пациента.

Клиника располагает прогрессивным оборудованием и инструментами, позволяющими оказывать высокотехнологичные медицинские косметологические услуги. Все специалисты клиники имеют как минимум 8 лет опыта работы в сфере косметологии.

К услугам пациентов:

  • контурная пластика (усиление выразительности губ, устранение носогубных складок, подчеркивание подбородка, коррекция скул и овала лица различными филлерами);
  • плазмотерапия – омолаживающая процедура с использованием плазмы крови клиента;
  • инъекции препаратов Ботокс, Диспорт для коррекции морщин;
  • мезотерапия и биоревитализация;
  • SPRS-терапия – оздоровлению кожи на основе собственных клеток кожи пациента;
  • тредлифтинг (3D Мезонити, Силуэт Софт нити, Aptos нити);
  • Melsmon – японская технология, оказывающая мощное и безопасное комплексное оздоровление и омоложение организма;
  • Криолиполиз на аппарате Clatuu.

    Благодаря адекватной ценовой политике услуги клиники доступны широкому кругу пациентов. Больше 80% пациентов, обратившись сюда впервые, возвращаются снова и снова за продлением молодости и красоты.

  • Связь с клиникой
    Опишите свою проблему
    Необходимо для связи с вами
    Прикрепите хотя бы одно фото
    Отправить
    Спасибо
    Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
    Доктора в клинике
    Воронина Яна
    Врач косметолог, Москва
    Кандидат медицинских наук. Окончила с отличием Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет, лечебный факультет, затем клиническую ординатуру по специальности дерматовенерология, преподавала на кафедре, защитила кандидатскую диссертацию, имеет публикации в медицинских изданиях. Повышение квалификации по специальности врачебная косметология и эстетическая медицина. Имеет 13-летний опыт работы в области практической эстетической медицины в ведущих клиниках Москвы, регулярно участвует в международных конференциях и симпозиумах по эстетической медицине. Один из ведущих российских специалистов по противовозрастной медицине, неоднократно стажировалась и продолжает повышать свой профессиональный уровень в ведущих клиниках Европы и Японии.
    Связаться
    Малыхина Елена
    Врач дерматовенеролог, Москва
    Окончила Московский медицинский государственный стоматологический университет им. Н.А.Семашко в 1994 г., клиническую ординатуру по дерматовенерологии, аспирантуру на кафедре кожных и венерических болезней ММСГУ, специализацию по эстетической медицине на кафедре косметологии РУДН. Кандидат медицинских наук. Стаж работы по специальности – 15 лет. Специалист в области дерматокосметологии и клинической трихологии. Владеет всеми методиками безоперационного омоложения лица (мезотерапия, мезодиссолюция, карбокситерапия, инъекции ботулотоксина, диспорт, контурная пластика и т.п.) Применяет в своей работе передовые методы аппаратной косметологии: радиоволновой термолифтинг (термаж, алюма), фракционный лазерный термолиз, хирургические лазеры, ЭЛОС-технологии.
    Связаться