Руднев Игорь Егорович

Врач косметолог, Тверь
130 ответов на вопросы
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Регалии
КМН, доцент
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Ответы на вопросы
Отек после коррекции филлером
Здравствуйте Ксения. Ювидерм один из лучших препаратов. После постановки он начинает набирать воду и отёк - губы уточкой до недели, затем плавно спадает. Это особенность линейки препаратов Ювидерм. Затем хорошо стоит даже 24 месяца. Стоит у вас симметрично, доктор всё сделал хорошо.
Отек под глазом после коррекции филлером
Здравствуйте Ольга. Ваш Доктор полностью ведёт адекватную терапию. Сдавливание сосудовтпроисходит в первые дни на введение филера через 4 месяца это присоединение инфекции как последствия герпеса и т. Д. В зоне введения филера. Филера растворили гиалуронидазой, теперь противовоспалительная антигистаминная терапия, массаж и при необходимости дексаметазона на усмотрение вашего косметолога
Как мне вернуть свое лицо и убрать эту припухлость?
Здравствуйте Елена, Ваш косметолог сделал достойную работу переместил жировые пакеты к скулам. Подбородок заострился а птоз хоть и был незначителен убрал, но увеличились объемы в области скул. И так 2 недели срок когда мезонити импланттровались. Теперь или привыкать к новому образу или подкожно введение озона раз в неделю по ходу нитей поможет растворить мезонити. Но, как стоят нити знает только ваш доктор.
Как избавиться от последствий процедуры?
Здравствуйте Ольга. Hyamax это полностью абсорбируемый высоковязкий дермальный наполнитель. Как и рестилайн достаточно "тяжёлый" Филеры и часто даёт излишний объём и их можно разделить ам створить гиалуронидазойон как и принцесс боится горячего (чая кофе и т. Д) и быстро деградирует, но единичные набухшие "шарики" Могут длительное сохранятья их можно до растворить гиалуронидазой.
Почему не держится результат после филлера?
Здравствуйте Анастасия для начала проверте уровень ТТГ (тиреотропного гормона щитовидной железы) если верхняя граница нормы или повышен то филеры деградируют быстро, также Tessoro deep хорошо для лица но он боится горячих напитков и быстро деградирует в губах. Поэтому лучше смените филеры например Ювидерм волифт не боится горячей пищи, хорошо зарекомендовали себя такие марки как Белотеро, Глайтон. Но данную проблему лучше решать Вам очно у косметолога.
Чем черевато массирование мест введения филлера после процедуры?
Здравствуйте Наталья. На классические фидеры ( например Ювидерм) необходимо размасстрлватб место введения для более равномерного распределения филела. Подобные процедуры применяются до суток если есть комочки или неровности. в ы всё правильно сделали. По фото всё симметрично без отёков
Возможно ли не прибегая к инъекциями исправить ассиметрию?
Здравствуйте дарья Ювидерм ультра 3 достаточно плотный и данную ассиметрия возможно была устранить до 3 суток массажом. По истечении 2 недель Фишер перестал добирать объём и если к после 3 недель сохраниться ассиметрия то слево можно добавить . 0,1 не более. Только филер даёт объём.
Можно ли исправить ситуацию массажем, или придётся удалять филлер Лидазой?
Здравствуйте София. Лица людей часто ассиметричны и мы не замечаем этого пока не начинаем делать контурную пластику. В вашем случае ассиметрия верхней губы незначительная и удалять лидазой чтобы снова ставить филер. В вашей ситуации предлагаю сделать татуаш и это исправит ситуацию но через 2 недели когда спадет отечность. Массаж работает первые сутки хорошо. Данный вопрос Вам лучше решить с Вашим косметологом.
Подскажите,это не некроз?
Некроз если утрачена чувствительность. Отек и синяки до недели на данный препарат. Местного Лиотон 2000 лучшее чем тросерутин, , для уменьшение отёка внутрь антигистаминные препараты, дексаметазон по назначению своего косметолога. Лучше если вы обратитесь к своему косметологу очно
Что делать, если на лонгидазу аллергия, а губы стали гормошкой?
Добрый день, Анастасия. По срокам гиалуронидазу вводить нет смысла. .Возможно ускорить распад и выведение геля без любых инъекций помогает Употребление горячей пищи, воды. Все ыилеры боятся тепла. Достойно держится только Ювидерм волифт. Горячий чай, кофе и т. д. усиливает регенерацию тканей и распад филера, что способствует ее более быстрому гармоничному исходу. Что касается хранить открытый шприц препарата в холодильнике какое бы то ни было время запрещено. Препарата действительно введено много..