Романова Наталья Геронтьевна

Врач косметолог, Москва
8 ответов на вопросы, 2 отзыва
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Ответы на вопросы
После коррекции Neuramis в нсослезную борозду появилась шишка. Что это может быть?
Здравствуйте. Такая проблема возникла скорее всего из - за поверхностного введения препарата, и большего количества объема. Введение небольшого количества фермента лонгидаза решит эту проблему. Недели через 2-3, можно будет повторить коррекцию этой области, если такая необходимость сохраниться.
Уплотнения в губе после увеличения филлером
Наталья 03/06/2018 контурная пластика губ
При попадании геля в подслизистый слой возможно появление уплотнений( особенно если был плотный препарат или большой объём) к сожалению, мы не знаем какой препарат использовался. Для того, чтобы убрать эту проблему, можно ввести фермент гиалуронилазу, Вам лучше подъехать на консультацию в клинику Aging Control,
Почему папулы после Рестилайн витал не проходят 3 месяца?
Аниса 02/06/2018 биоревитализация
Рестилайн Витал, не классический биоревитализант, его можно отнести к предфилерам., Техника инъекции другая, отсюда и контурирование папул. Приходите в клинику Aging Control. На консультацию , вам может помочь процедура на аппарате ультраформер( сфокусированный ультразвук). Заодно улучшится качество кожи, уменьшится размер пор,
Мешок под глазом после введения филлера как убрать?
Катерина 14/05/2018 контурная пластика лица
Скорее всего филлер лежит поверхностно, мы не знаем количество введённого препарата и его плотность. Для устранения этой проблемы необходимо ввести препарат гиалуронидазу( Лонгидаза). Способ введения и дозу рассчитает врач. Вам необходимо обратиться к квалифицированному врачу
Как убрать послеоперационный келоид?
Ирина 13/05/2018 удаление рубцов
В лечении гипертрофических рубцов используется инъекционные препараты 1) на основе гиалуронидазы ( Лонгидаза) 2) глюкокортикоиды- дипроспан. Вводится строго в рубец, процедуру должен проводить врач. Курс составляет несколько процедур с интервплом7-14 дней.( количество зависит от выраженности рубца.)
Уйдут ли папулы после биоревитализации Коллостом?
Юлия 22/04/2018 биоревитализация
колос представляет собой коллаген крупного рогатого скота.Это белок соединительной ткани,следовательно на него возможна аллергическая реакция,что скорее всего у вас и было.Показания для его применения в дерматологии -это регенерация пораженных тканей,рубцовые изменения кожи,т.е. там где необходимо заполнить дефект кожи. вводится в глубокие слои дермы. Для биоревитализации используются другие препараты, на основе гиалуроновой кислоты.
Как воостановить рост волос на шраме после ожога?
Андрей 21/04/2018 удаление рубцов
На вашем фото не понятно шрам это или скорее участок воспаления после термического ожога. Если это свежая травма-надо посмотреть когда стихнет воспалительная реакция,скорее всего все восстановится( в помощь PRPтерапия). если это сформированный рубец, то волосы на рубцовой ткани не растут. Вам нужно придти на прием к доктору.
Что лучше доколоть после контурной пластики, ботокс или филлер?
Окончательный результат после процедуры через 2 недели. Дальше возможна докоррекция филлером . Ботокс используют в этой области чаще для коррекции кисетных морщин(вокруг рта).В любом случае необходима повторная консультация,на которой врач определит дальнейшую тактику лечения.
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным