Бяков Николай Иванович

Пластический хирург, Ростов-на-Дону
8 ответов на вопросы
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Видео с доктором
Липофилинг или имплантация: преимущества использования. Бяков Н.И., пластический хирург
Когда используются импланты при увеличении груди. Преимущества липофилинга. Бяков Н.И., пластический хирург
V Санкт-Петербургский Live Surgery & Injections Курс 2017
Липосакция: есть ли значимая разница в ее видах. Бяков Н.И., пластический хирург
Разница в видах липосакции. Сколько сохраняется жира и какая липосакция наиболее травматичная. Суть методик. Бяков Н.И., пластический хирург V Санкт-Петербургский Live Surgery & Injections Курс 2017
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Ответы на вопросы
Останется ли рубец и что делать?
Добрый день! Сколько времени прошло после операции, судя по виду рубца, идёт восстановительный период. С рубцами мы работаем с первого дня после операции, но нужно понимать, что конечный результат формируется в течение года после операции. Соблюдайте рекомендации своего хирурга, если вам требуется консультация другого специалиста для спокойствия, то нужна личная консультация и личный осмотр.
Можно ли при помощи липофилинга исправить завал, образовавшийся от блефаропластики?
Л
Добрый день! К сожалению сложно ответить на ваш вопрос без фото или видео проблемы. В идеале - оценить ткани на личной консультации и определить причины почему у вас получится такой эффект. Что касается способа коррекции, то эстетику улучшить можно, но манипуляции подбираются индивидуально. Рекомендуем проконсультироваться онлайн.
Когда лучше проводить повторную операцию?
Добрый день! Если на УЗИ выявлен разрыв импланта, то требуется 1 - консультация и осмотр пластического хирурга, который проводил установку имплантов; 2 - назначение даты операции и подготовка документов на замену имплантов фирме-производителю имплантов (если срок гарантии у вас ещё действует, то импланты предоставляются бесплатно, есть нюансы, так как требуется экспертиза, ваш хирург должен рассказать вам на консультации об этом подробнее); 3 - проведение операции и замена имплантов или операция по удалению имплантов без переустановки. Будьте здоровы и не затягивайте с операцией!
Опустится ли угол глаза со временем, после смас подтяжки?
Добрый день! Конечный результат после операции следует оценивать спустя год. Также стоит обратить ваше внимание, что при консультации подобных вопросов требуется личный осмотр, так как фото и видео часто искажают истинные пропорции. В любом случае коррекцию впоследствии провести можно.
Нужно ли переделывать операцию?
Добрый день! Требуется личный осмотр хирурга, не онлайн. В первую очередь обратитесь к вашему специалисту, кто вас оперировал, доктор отправит вас на дополнительные исследования, в том числе требуется консультация квалифицированного офтальмолога. Реакция на солнце - это показания к посещению офтальмолога.
Поможет ли хейлопластика убрать ассиметрию и увеличить губы?
Добрый день! Хейлопластика позволяет откорректировать форму и визуально увеличить их со стабильным и естественным результатом. Данная операция прекрасно сочетается с процедурами корнер-лифт и липофилингом губ. Требуется личная консультация с осмотром специалистом.
Хелопластика исправит такие губы?
Добрый день! Данными вопросами в нашей клинике занимается @dr.elena_byakova. Для того, чтобы назначить правильный комплекс коррекции требуется - личный осмотр с оценкой ваших тканей, ваш анамнез, врожденная или приобретенная травма, какие гели/препараты ранее вводились. Для иногородних пациентов можно на начальном этапе провести консультацию в формате онлайн.
Пропала чувствительность уха после операции
Здравствуйте. Отсутствие чувствительности связано с двумя факторами: отеком и возможным повреждением чувствительного ушного нерва . Это не страшно, т.к. отек уходит ,а нервы чувствительные частично восстанавливаются и прорастают от 6 месяцев до 1,5 лет. ускорить процесс восстановления можно с помощью витаминотерапии, микротоковой терапии, плазонотерапии, оксигенотерапии.