Бяков Николай Иванович

Пластический хирург, Ростов-на-Дону
8 ответов на вопросы
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Ответы на вопросы
Останется ли рубец и что делать?
Добрый день! Сколько времени прошло после операции, судя по виду рубца, идёт восстановительный период. С рубцами мы работаем с первого дня после операции, но нужно понимать, что конечный результат формируется в течение года после операции. Соблюдайте рекомендации своего хирурга, если вам требуется консультация другого специалиста для спокойствия, то нужна личная консультация и личный осмотр.
Можно ли при помощи липофилинга исправить завал, образовавшийся от блефаропластики?
Наталия 26/09/2021 липофилинг век
Добрый день! К сожалению сложно ответить на ваш вопрос без фото или видео проблемы. В идеале - оценить ткани на личной консультации и определить причины почему у вас получится такой эффект. Что касается способа коррекции, то эстетику улучшить можно, но манипуляции подбираются индивидуально. Рекомендуем проконсультироваться онлайн.
Когда лучше проводить повторную операцию?
Елена 04/09/2021 маммопластика
Добрый день! Если на УЗИ выявлен разрыв импланта, то требуется 1 - консультация и осмотр пластического хирурга, который проводил установку имплантов; 2 - назначение даты операции и подготовка документов на замену имплантов фирме-производителю имплантов (если срок гарантии у вас ещё действует, то импланты предоставляются бесплатно, есть нюансы, так как требуется экспертиза, ваш хирург должен рассказать вам на консультации об этом подробнее); 3 - проведение операции и замена имплантов или операция по удалению имплантов без переустановки. Будьте здоровы и не затягивайте с операцией!
Опустится ли угол глаза со временем, после смас подтяжки?
Инга 03/09/2021 смас-лифтинг
Добрый день! Конечный результат после операции следует оценивать спустя год. Также стоит обратить ваше внимание, что при консультации подобных вопросов требуется личный осмотр, так как фото и видео часто искажают истинные пропорции. В любом случае коррекцию впоследствии провести можно.
Нужно ли переделывать операцию?
Добрый день! Требуется личный осмотр хирурга, не онлайн. В первую очередь обратитесь к вашему специалисту, кто вас оперировал, доктор отправит вас на дополнительные исследования, в том числе требуется консультация квалифицированного офтальмолога. Реакция на солнце - это показания к посещению офтальмолога.
Поможет ли хейлопластика убрать ассиметрию и увеличить губы?
Татьяна 29/03/2021 хейлопластика
Добрый день! Хейлопластика позволяет откорректировать форму и визуально увеличить их со стабильным и естественным результатом. Данная операция прекрасно сочетается с процедурами корнер-лифт и липофилингом губ. Требуется личная консультация с осмотром специалистом.
Хелопластика исправит такие губы?
Елена 12/12/2020 хейлопластика
Добрый день! Данными вопросами в нашей клинике занимается @dr.elena_byakova. Для того, чтобы назначить правильный комплекс коррекции требуется - личный осмотр с оценкой ваших тканей, ваш анамнез, врожденная или приобретенная травма, какие гели/препараты ранее вводились. Для иногородних пациентов можно на начальном этапе провести консультацию в формате онлайн.
Пропала чувствительность уха после операции
Марина 18/12/2017 платизмопластика
Здравствуйте. Отсутствие чувствительности связано с двумя факторами: отеком и возможным повреждением чувствительного ушного нерва . Это не страшно, т.к. отек уходит ,а нервы чувствительные частично восстанавливаются и прорастают от 6 месяцев до 1,5 лет. ускорить процесс восстановления можно с помощью витаминотерапии, микротоковой терапии, плазонотерапии, оксигенотерапии.
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Видео
Липофилинг или имплантация: преимущества использования. Бяков Н.И., пластический хирург
Когда используются импланты при увеличении груди. Преимущества липофилинга. Бяков Н.И., пластический хирург
V Санкт-Петербургский Live Surgery & Injections Курс 2017
Липосакция: есть ли значимая разница в ее видах. Бяков Н.И., пластический хирург
Разница в видах липосакции. Сколько сохраняется жира и какая липосакция наиболее травматичная. Суть методик. Бяков Н.И., пластический хирург V Санкт-Петербургский Live Surgery & Injections Курс 2017