Яковлева Ольга Львовна

Массажист, Москва
19 отзывов
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Отзывы о докторе
06/10/2017
Каждый раз выходя из кабинета массажиста ,чуствую себя легко и свободно . Многие годы посещаю эту клинику и уже не могу без процедур и массажа . Очень благодарна Ольге Львовне .Руки золотые и голова светлая.
14/09/2017
Моделирующий массаж очень приятная и эфективная процедура. Мое тело постепенно приобретает правильные очертания, становится более женственным
04/09/2017
Немного мест в Москве которые могут похвастаться хорошими ,знающими специалистами с медицинским образованием в области ,ручного массажа. Здесь я нашла массажистку которая не только приводит в порядок тело ,но еще делает лечебный массаж . Так что совместила приятное с полезным .Ольга спасибо вам !
01/09/2017
Хожу к Яковлевой Ольге на массаж всего тела.Рекомендую всем знакомым и друзьям.Я не мало ходила на курсы массажа к другим специалистам, и остановилась на Ольге, и хожу к ней уже четвертый год. у Ольги не только хороший массаж, но и обстановка в кабинете очень расслабляющая.Забываешь обо всем.Самый лучший массаж.Рекомендую !!! Еще хожу на RF лифтинг, сразу скажу, результат есть.Арт-клиник всегда радуют приятными сезонными скидками.И всегда угостят чашечкой кофе)
29/08/2017
За месяц до поездки на море делаю процедуру по телу, эффект заметила после второй процедуры, кожа подтянулась даже на сложных областях рук и ног.
01/08/2017
Очень редко встретишь специалиста такого высокого уровня .Ручной массаж очень ценен тем что это не только работа руками но и энергетическая подпитка организма .У Ольги прекрасная энергетика ,и прекрасные ,сильные руки . Это очень ценный сотрудник .Спасибо вам Ольга !
28/07/2017
Не могу не рассказать про прекрасного специалиста Яковлеву Ольгу Львовну . Я постоянный клиент клиники и раньше обращалась в Арт клиник для проведения косметических процедур .И вот ,недавно разболелась спина ,девочки посоветовали обратиться к Ольге .С этой минуты я ее клиент на всегда .Золотые руки ,прекрасный знающий специалист и приятный собеседник.
07/07/2017
Спасибо Ольге за мою прекрасную фигуру! За поддержание ее в форме ! Делаю массаж регулярно, чередуя ручной и аппаратный! всем довольна ! спасибо !
04/07/2017
Спасибо Олечка за твои чудесные руки и доброе сердце, массаж просто чудесный.
17/06/2017
После липосакции по рекомендации хирурга Авицены, прохожу курс процедур по телу. Прошло две недели и все становится еще лучше. Спасибо Артклиник.
страница 1
2
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Место работы
АРТ Клиник
Москва, 1-й Тверской Ямской пер., д. 13/5, Институт нейрохирургии им. Н.Н.Бурденко, 1-й корпус, 3-й этаж
«АРТ-Клиник» - клиника пластической хирургии и косметологии Клиника пластической хирургии и косметологии «АРТ-Клиник» работает на базе Института нейрохирургии имени Н.Н. Бурденко с 2003 года. Ее основатель Александр Иванович Неробеев - выдающийся врач-хирург, профессор, доктор медицинских наук, Заслуженный деятель науки Российской Федерации, лауреат Государственной премии Российской Федерации, специалист экстра-класса, признанный не только в нашей стране, но и за рубежом, по сей день лично проводит наиболее сложные операции. Усилиями и энергией профессора Александра Ивановича Неробеева создана школа уникальных специалистов, способных успешно вести самые серьезные случаи, в том числе и осложнения после пластических операций. Приоритетом «АРТ-Клиник» является колоссальный опыт ее специалистов в области косметологии, пластической и челюстно-лицевой хирургии, а также первоклассная научно-техническая база. За годы успешной работы «АРТ-Клиник» заслужила репутацию компании, соответствующей мировым стандартам качества и профессионализма. Поэтому сегодня именно здесь проводят не только наиболее популярные и востребованные эстетические операции, но и наиболее сложные, редкие и даже уникальные коррекции. Команда «АРТ-Клиник» – это: • Многолетний опыт успешной работы • Команда высококлассных врачей • Современные малоинвазивные методики операций и реконструкций • Ответственность, открытость и профессионализм • Более 10 000 довольных пациентов Красота спасет мир, а эстетическая медицина поддержит ее в этом
22 доктора, 1243 отзыва
Связаться