Калашникова Дарья Андреевна

Врач косметолог, Москва
17 отзывов
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Отзывы о докторе
28/06/2017
Ходила на велошейп к Дарье, очень довольна эффектом! мало того,что процедура проходит в дружественной обстановке,доктор внимательно прислушивается к просьбам,так еще и попа, ноги становятся гладкими и подтянутыми! Хочется приходить еще и еще!
03/04/2017
Спасибо большое Дарье,она мне делала процедуру изоджей и транзион) очень круто ) эффект виден с первого результата) девочки, кто хочет подтянуть попку к лету быстрее бегите делать изоджей) а Дарья профессионал в своем деле) спасибо, брюсов клиник за то, что делаете нас красивыми)л
17/01/2017
Хочу выразить свою благодарность врачу Калашниковой Дарье. Сделала коррекцию носогубной складки. Очень довольна результатом! Безболезненная процедура, которая делает тебя красивой . Скоро на коррекцию и только к Дарье К.
28/12/2016
Лечение акне в моем нелегком случае включало различные процедуры по четкому плану, составленному профессионалом своего дела Дарьей Андреевной! Я получила персональный подход, внимание и эффективная работа и ценные советы. Как результат: отличный результат и возвращенная уверенность в себе. Огромное спасибо!
01/12/2016
Хочу выразить свою благодарность Калашниковой Дарье ! Делала инъекции ботулотоксина под глаза . Очень грамотный и квалифицированный специалист. помимо процедуры , я получила ответы на все интересующие для себя вопросы в области косметологии .Очень дружелюбная и позитивная ! Теперь только к ней !
26/11/2016
Спасибо за качество и всегда внимательное отношение. Рекомендую!
19/11/2016
хочу выразить огромную благодарность доктору Дарье. сделала у Нее процедуру по лазерному фотомоложению. Приятно удивлена профессионализму И вниманию этого доктора.Теперь записалась на курс процедур, назначенных Дарьей Андреевной. Всем рекомендую.Не пожалеете.Результат на Лице.
1
страница 2
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным